Места: Прочее

Г. Пятигорск, пр. Кирова, д. 41
города Железноводска, в районе западного въезда города (200 метров по дороге западнее автозаправочной станции)
Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Ладовская Балка, ул. Кооперативная
г. Невинномысск, бульвар Мира
Георгиевский район, пос.Балковский, в центре села у здания администрации
«Сквер памяти» г. Железноводск, ул. Ленина, территория ст.кладбища
Георгиевский район, пос.Новый, ул.Ахметская, у здания администрации
Россия, Ставропольский край, Шпаковский район, Михайловск, улица Войкова, 411.
Георгиевский район, пос. Шаумянский, ул. Советская,1. Площадь у СДК
Георгиевский район, с. Краснокумское, ул. Кирова, у Церкви
Ставропольский край, Труновский район, с.Донское, Центральный парк
Георгиевский район, ст.Александрийская, северо-восточная окраина кладбища
Георгиевский район, ст.Георгиевская, пер.Кооперативный, в сквере у СДК
Ставропольский край, Грачевский район, с. Тугулук, центр села, парк
ул. Пригородная, 70, Ставрополь, Ставропольский край
Памятник установлен по ул. Серова,278 г.Ставрополь
Ставропольский край, Кочубеевский район, х.Степной, улица Пятигорская, 3а
Памятник установлен во дворе МБОУ СОШ №28 г. Ставрополя по улице Пригородная, 70 22.04 1970г. на средства заработанные учащимися в трудовом лагере. С 1999 года школа носит имя Героя, со дня своего основания является участником межрегионального военно-патриотического детского движения «Юные карбышевцы».
Ставропольский край, Кочубеевский район, х.Мищенский, улица Ленина, 27 б
Ставропольский край, Кочубеевский район, ст. Барсуковская, ул. Ленина 33 а
Ставропольский край,Красногвардейский район,с. Преградное, площадь Октябрьская
Ставропольский край, Труновский район, с.Труновское, Центральный парк
Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Казьминское, ул. Советская, центральная площадь
Ставрополь, ул.Ленина - Маршала Жукова
Ставропольский край, Ставрополь,пр.К.Маркса
Георгиевский район, ст.Георгиевская, пер.Кооперативный, дом №9а
г. Невинномысск, бульвар Мира
Ставропольский край, Кочубеевский район, ст. Беломечетская, ул. Потапенко.
г.Ставрополь, ул. Ленина, 320
«Памятная 85 мм зенитная пушка» г. Невинномысск, бульвар Мира
Красногвардейский район,с. Преградное, площадь Октябрьская
Красногвардейский район, п. Медвеженский, ул. Мира
г.Ставрополь, Крепостная гора
г. Благодарный, ул. Первомайская
Труновский район, с.Донское, Центральный парк
Красногвардейский район,с. Привольное, сельский парк
Кочубеевский район, село Заветное, улица Баркова, 11А
Ставропольский край,Красногвардейский район,с. Новомихайловское, ул. Пионерская
Георгиевский район, с. Краснокумское, ул. Кирова, у Церкви
Ставропольский край,Красногвардейский район,с. Новомихайловское, окраина села
Левокумский район, с. Левокумское, ул. Комсомольская, 25 б
Даниловский р-н, д. Федурино Координаты: (58.043571 40.454492)
Даниловский р-н, с. Середа, ул. Октябрьская Координаты: (58.000468 40.442647)
Даниловский р-н, с. Середа, Середская средняя школа Координаты: (58.001298 40.447390)
Даниловский р-н, д. Степаново Координаты: (57.989938 40.494779)
Даниловский р-н, д. Чурьяково Координаты: (57.984393 40.538373)
Даниловский р-н, д. Трофимово Координаты: (57.902216 40.296907)
Даниловский р-н, д. Телицино Координаты: (57.915280 40.201141)
Астраханская область, поселок Капустин Яр
Астраханская область, пос.Капустин Яр, площадь Победы
Астраханская область, пос.Капустин Яр, площадь Победы
Астраханская область,г.Знаменск, площадь Королёва
Переславский МР, п. Ивановское, ул. Московская, д. 4 Координаты: (56.869156 39.035435)
Некрасовский р-н, с. Никольское, ул. Школьная Координаты: (57.518569 40.365294)
Некрасовский р-н, д. Борисовская
Некрасовский р-н, д. Коробиха Координаты: (57.473589 40.358449)
Некрасовский р-н, с. Вятское, ул. Советская
Ярославль, пос. Сокол, д. 24-б Координаты: (57.592546 39.906768)
Пос. Ольховка, Чайковский район, Пермский край
с. Большой Букор, Чайковский район, Пермский край
г. Чайковский, Пермский край
с. Брюхово, Еловский район, Пермский край
с. Сульмаш, Чернушинский район, Пермский край
с. Павловка, Чернушинский район, Пермский край
с. Уинское, Уинский район, Пермский край
с. Суда, Уинский район, Пермский край
Пос. Суксун, Суксунский район, Пермский край
г. Кунгур, Пермский край
пос. Ергач, Кунгурский район, Пермский край
с. Кыласово, Кунгурский район, Пермский край
с. Зуята, Кунгурский район, Пермский край
г. Кунгур, Пермский край
с. Березовка, Березовский район, Пермский край
д. Перебор, Березовский район, Пермский край
д. Ванькино, Березовский район, Пермский край
г. Переславль-Залесский, ул. Советская, 3, СОШ № 1 Координаты: (56.736673 38.855238)
г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, 61, школа-интернат № 4 Координаты: (56.738754 38.858532)
г. Переславль-Залесский, ул. Левая Набережная, 13-а Координаты: (56.735392 38.840224)
г. Переславль-Залесский, ул. Кардовского,13, СОШ № 3 Координаты: (56.72971 38.84681)
г. Переславль-Залесский, ул. Кардовского, 61, СОШ №8 Координаты: (56.72479 38.838266)
г. Переславль-Залесский, пл. Менделеева Координаты: (56.752217 38.88584)
г. Переславль-Залесский, пл. Менделеева Координаты: (56.752858 38.885373)
г. Переславль-Залесский, ул. Маяковского, парк Победы Координаты: (56.751093 38.866045)
г. Рыбинск, ул. Максима Горького
г. Рыбинск, Волжская наб, в створе ул. Луначарского
г. Рыбинск, пр. 50 Лет Октября (мкрн «Переборы»)
г. Рыбинск, ул. Зои Космодемьянской
г. Рыбинск, бульвар Победы
г. Рыбинск, ул. Пятилетки, возле ДК "Слип"
г. Рыбинск, ул. Кораблестроителей, д. 2
г. Рыбинск, ул. Крестовая, дом 19
г. Рыбинск, ул. Луначарского, дом 2
г. Рыбинск, пр. Серова, дом 8
г. Рыбинск, ул. Бори Новикова, дом 33
г. Рыбинск, ул. Бориса Рукавицына, дом 35
Брянская область, п. Суземка, ул. Первомайская
Брянская область, г. Унеча, ул. Октябрьская
Брянская область, г. Новозыбков, ул. Набережная
г. Брянск, Фокинский район, пос. Белобережская
Вологодская область, Тарногский район, д. Тюприха
Вологодская область, Тарногский район, д.Слуда
Вологодская область, Тарногский район, д. Сергиевская
Тарногский район, с. Красное
Вологодская область, Тарногский район, д. Каплинская
Вологодская область, Тарногский район, с. Илезский погост
Вологодская область, Тарногский район, д. Игумновская
Вологодская область, Тарногский район, с. Верховский Погост.
Вологодская область, Тарногский район, с. Верхнеспасский Погост
Вологодская область, Тарногский район, с. Верхнекокшеньгский Погост
Вологодская область, Тарногский городок
Мышкинский р-н, д. Костюрино
Мышкинский р-н, с. Охотино
Мышкинский р-н, д. Карпово
Мышкинский р-н, с. Флоровское
Мышкинский р-н, п. Бобойковского льнозавода
Мышкинский р-н, д. Крюково
Мышкинский р-н, с. Рождествено Мышкинского района Координаты: 57.726821, 37.939849
Мышкинский р-н, д. Мартыново
Мышкинский р-н, с. Богородское
Мышкинский р-н, д. Коптево
Мышкинский р-н, д. Галачевская
Мышкинский р-н, с. Поводнево
Рыбинский р-н, с. Никольское
Рыбинский р-н, п. Лом Координаты: (57.873292 39.156488)
Рыбинский р-н, д. Ананьино
Рыбинский р-н, с. Арефино, ул.Советская
Рыбинский р-н, д. Фелисово Координаты: (57.929206 38.819912)
Рыбинский р-н, с. Сретенье Координаты: (57.929922 38.810299)
Рыбинский р-н, д. Михайловское Координаты: (57.976416 38.892194)
Ярославская обл., Рыбинский р-н, Судоверфь п., Судостроительная ул., д.25а
г. Ярославль, ул. Которосльная наб., 6
г. Ярославль, ул. Туманова, 10-в, СОШ №5 им. О.А.Варенцовой
г. Ярославль, ул. Наумова, 10, поликлиника № 8
г. Ярославль, ул. Наумова, д. 28, корп. 4, ЯВВУ ПВО
г. Ярославль, ул. Панина, д.27 (3 подъезд)
г. Ярославль, ул. Е. Колесовой, 38, СОШ № 80
г. Ярославль, ул. Е. Колесовой, 26, СОШ № 72
г. Ярославль, ул. Блюхера, 32-а, СОШ № 81
г. Ярославль, пос. Октябрьский, 19, Ярославский техникум радиоэлектроники и телекоммуникаций
г. Ярославль, СОШ № 78, ул. Пирогова,12
г. Ярославль, Профессиональный лицей № 21
г. Ярославль, СОШ № 18, ул. Слепнева, 26
г. Ярославль, ул. Юности, 15, СОШ № 20 (ныне СОШ-76)
г. Ярославль, ул. Светлая, 36, СОШ № 23
г. Ярославль, СОШ № 43, ул. Б. Октябрьская, 64-а
г. Ярославль, СОШ № 50 и. В.К.Харитонова, пр-т Авиаторов, 37
г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 75, СОШ № 1
Некрасовский р-н, д. Заболотье Координаты: (57.789584 40.560049)
Некрасовский р-н, д. Макарово Координаты: (57.807346 40.473031)
В Белгородской области, недалеко от границы с Курской областью
Белгородская область, Яковлевский район, поселок городского типа Яковлево
Белгородская область, Яковлевский район, поселок городского типа Яковлево
Белгородская область, Яковлевский район, село Рождественка
Яковлевский район, х. Друдный, ул. Н.Беседина
Белгородская область, Яковлевский район, село Шопино
Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг
Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг
Вологодская область, Вашкинский район, с. Липин Бор
Вологодская область, Белозерский район, д. Панинская
Вологодская область, Белозерский район, д. Никоновская
Вологодская область, Белозерский район, с. Маэкса
Вологодская область, Белозерский район, п. Лаврово
Вологодская область, Белозерский район, с. Зубово
Вологодская область, белозерский район, д. Глушково
Вологодская область, Белозерский район, п. Визьма
Вологодская область, Белозерский район, с. Бечевинка
Томская область, Молчановский район, село Колбинка
Томская область, Молчановский район, село Игреково
Томская область, Кривошеинский район, село Пудовка
Томская область, Кривошеинский район, село Малиновка
Томская область, Колпашевский район, деревня Чугунка
Томская область, Колпашевский район, село Новоселово, ул. Центральная
Томская область, Колпашевский район, деревня Мохово, ул. Центральная
Томская область, Колпашевский район, деревня Могильный Мыс
Томская область, Асиновский район, село Минаевка
Комаричский район, село Литиж
Комаричский район, Литижское сельское поселение, с.Евдокимовка
Комаричский район, Литижское поселение, дер. Дерюгино
Комаричский район, Литижское сельское поселение, дер. Дерюгино
Комаричский район, село Меловое
Комаричский район, Игрицкое сельское поселение, с. Война
Комаричский район, с. Игрицкое
Комаричский район, Игрицкое сельское поселение, село Бобрик
Комаричский район, Игрицкое сельское поселение. с. Асовица
Комаричский район, Игрицкое сельское поселение, с. Асовица
Комаричский район, дер. Апажа
Вологодская область, Белозерский район, д. Артюшино
Вологодская область, Белозерский район, с. Антушево
Вологодская область, г. Белозерск
Вологодская область, с. имени Бабушкина
Комаричский район, село Шарово
Комаричский район, с. Быхово
Комаричский район, с. Аркино
Вологодская область, Бабаевский район, д. Санинская
Комаричский район, с. Радогощь
Комаричский район, р.п. Лопандино
Комаричский район, д. Бочарово
Комаричский район, поселок Марьинка
Комаричский район, поселок Комаричи, улица П. Незымаева. д.44
Вологодская область, Бабаевский район, д. Петрушино
Брянская область, Комаричский район, поселок Комаричи, старое кладбище
Брянская область, Комаричский район, поселок Комаричи, сквер имени Павла Незымаева
Томская область, город Томск, на площади перед ДНТ «Авангард» (пересечение ул. Сергея Лазо и ул. Бела Куна)
Тутаевский р-н, г. Тутаев, пл. Юбилейная Координаты: (57.868203 39.5303)
Тутаевский р-н, г. Тутаев, пл. Юбилейная Координаты: (57.868337 39.530525)
г. Тутаев, ул. Ярославская, д. 22 Координаты: (57.869591 39.539109
г. Тутаев, ул. 50-летия Победы, д. 32 в здании СОШ-3 Координаты: (57.861076 39.514843)
г. Тутаев, пр-т 50-летия Победы (дублёр), д. 25-а, в здании молодёжного центра "Галактика" Координаты: (57.862471 39.519727)
Томская область, город Томск, пр. Кирова, 12
г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д. 54, на здании СОШ-6 Координаты: (57.867025 39.514482)
Томская область, Верхнекетский район, поселок Сайга
г. Тутаев, ул. Петра Шитова, д. 63, на здании СОШ-4 Координаты: (57.871546 39.521958)
г. Тутаев, ул. Петра Шитова, д 63, на здании СОШ-4 Координаты: (57.871808 39.521893)
Томская область, Верхнекетский район, поселок Дружный
Тутаевский район, пос. Константиновский, ул. Садовая-8, в здании Константиновской СОШ Координаты: (57.83033 39.598138)
Тутаевский р-н, п. Константиновский, ул. Старостина, д.12 Координаты: (57.828636 39.590383)
Тутаевский район, пос. Константиновский, ул. Победы, д. 2, в здании Константиновского СКК Координаты: (57.828639 39.598596)
Колоссовский район, село Бражниковское
Колоссовский район, Колоссовское поселение, д. Трещеткино
Колоссовский район, Ламановское поселение, д. Сафоново
Колоссовский район, Чапаевское поселение, д. Плотниково
Колоссовский район, Крайчиковское поселение, д. Плахино
Колоссовский район, Кутырлинское поселение, д. Николаевка
Колоссовский район, Чапаевское поселение, д. Мясники
Колоссовский район, Таскатлинское поселение, д. Михайловка
Колоссовский район, д. Коготово
Колоссовский район, Кутырлинское поселение, д. Меркутлы
Колоссовский район, Чапаевское поселение, д. Кабурлы
Колоссовский район, Ламановское поселение, д. Владимировка
Колоссовский район, Строкинское поселение, д. Вишневое
Омская область, Колоссовский район, Бражниковское поселение, д. Аникино
Омская область, Колоссовский район, Крайчиковское поселение, д. Александровка
Поселок Бисер, Горнозаводский район, Пермский край
Поселок Сараны, Горнозаводский район, Пермский край
Ст. Калино, Чусовской район, Пермский край
г. Горнозаводск, Пермский край
Поселок Вильва, Горнозаводский район, Пермский край
Поселок Усьва, Гремячинский район, Пермский край
г. Березники, ул. Веры Бирюковой
Пермский край, Березники, микрорайон Усольский-2, улица Ивана Дощеникова, 14
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Шмидта, 37.
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 10.
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Карла Маркса, 36.
Вологодская область, Бабаевский район, г. Бабаево
Нововаршавский район, с. Новороссийка
Нововаршавский район, с. Заречное
Нововаршавский район, с. Ермак
Нововаршавский район, с. Бобринка
Нововаршавский район, с. Александровка
Вологодская область, Никольский район, д. Кипшеньга
Нововаршавский район, с. Черлакское
Вологодская область, Никольский район, д. Пермас
ННововаршавский район, с. Победа
Вологодская область, Никольский район, д. Марково
ННововаршавский район, Большегривинское
Вологодская область, Никольский район, д. Нигино
Нововаршавский район, р.п. Нововаршавка
Нововаршавский район, Изумрудное
Вологодская область, Никольский район, д. Ирданово
Нововаршавский район, с. Новороссийка
Вологодская область, Никольский район, д. Полежаево
Нововаршавский район, с. Славянка
Вологодская область, Никольский район, д. Кожаево
Нововаршавский район, д. Платоновка
Вологодская область, Никольский район, д. Скочково
Вологодская область, Никольский район, д. Осиново
Вологодская область, Никольский район, п. Левобережный
Вологодская область, Никольский район, д. Гари-Ивантец
г. Соликамск, Пермский край
г. Соликамск, Пермский край
Пос. Майкор, Юсьвинский район, Пермский край
Поселок Пожва, Юсьвинский район, Пермский край
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Гвардейская, 3.
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Буркова, 31 (школа №1)
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Бочкова, 1 (поликлиника №4)
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Бабикова, 9
Томская область, город Томск, угол Комсомольского проспекта и улицы Герцена, у здания АО «Манотомь»
Нововаршавский район, Большегривка
Нововаршавский район, аул Караман
Шербакульский район, с. Изюмовское
Шербакульский район, п. Комиссаровское
Шербакульский район, с. Борисовское
Шербакульский район, д. Екатеринославка
Шербакульский район, аул Артакшил
Шербакульский район, д. Солнцево
Шербакульский район, аул Карагаш
Тюкалинский район, с. Троицкое
Тюкалинский район, Старосолдатское
Мурманская область, г. Мурманск, побережье Семеновского озера
Тюкалинский район, с. Красноусово
Тюкалинский район, с. Коршуновка
Крутинский район, с. Оглухино
Крутинский район, с. Оглухино
Крутинский район, с. Толоконцево
Крутинский район, с. Паново
Крутинский район, с. Зимино
Крутинский район, с. Яман
Мурманская область, г. Мурманск, территория старого кладбища
Крутинский район, с. Ново-Карасук
Крутинский район, с. Шипуново
183017, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Сафонова, 11
183031, Мурманская область, Мурманск, пр. Героев-Североморцев
Новосибирская область, Искитимский район, с.Преображенка, ул.Советская
183034, Мурманская область, Мурманск, Верхне-ростинское шоссе
Щучанский район, поселок сельского типа Курорт Озеро
Щучанский район, село Чистое
Мурманская область, г. Мурманск, район Абрам-Мыс
Сафакулевский район, село Сулюклино
Томская область, город Томск, площадь Ново-Соборная, аллея Победы
Томская область, город Томск, площадь Ново-Соборная, Аллея Победы
Тутаевский р-н, п. Константиновский, ул. Победы Координаты: (57.826744 39.595512)
Тутаевский р-н, п. Микляиха Координаты: (57.799092 39.632642)
Томская область, город Томск, сквер "Связь поколений" на пересечении ул. Пушкина и ул. Северный городок (рядом с подземным переходом)
Тутаевский р-н, д. Панино Координаты: (57.794001 39.612699)
Тутаевский район, деревня Баскачево Координаты: (57.81535 39.52085
Тутаевский район, пос. Ильинское Координаты: (57.804364 39.428068)
Тутаевский район, пос. Чебаково, ул. Школьная, в здании Чебаковской СОШ Координаты: (57.757578 39.532155)
Тутаевский р-н, п. Чебаково, ул. Школьная Координаты: (57.756678 39.534998)
Томская область, город Кедровый, село Пудино
Чаплыгинский район, г.Чаплыгин, ул.М.Горького, городское кладбище
Томская область, город Томск, поселок Сосновый Бор, Алеутская улица
Томская область, город Томск, поселок Светлый
Сквер Победы, ул. 3-й мкрн, 2, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628309
Белгородская область, Короча
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Прохоровский район
Мурманская область, Кольский район, жилой район Абрам-Мыс.
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Алексеевка, Никольская улица
Белгородская область, Прохоровский район
Вавожский район, д.Зямбайгурт, ул.Центральная, д.13а 56.759617, 51.620789
Белгородская область, Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка, Парковая улица
Белгородская область, Волоконовский район, с. Погромец
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Волоконовский район, село Волчья Александровка
Белгородская область, Волоконовский район, село Волчья Александровка
Белгородская область, Волоконовский район, село Шидловка
Белгородская область, Валуйки, Совхозная улица
Белгородская область, Валуйки, исторический район Соцгородок
Борисовка, Первомайская улица
Белгородская область, Новооскольский район, село Боровки
Мокроусовский район, село Мокроусово
Томская область, городской округ Северск, поселок Орловка, территория СОШ
Белгородская область, Валуйский район, поселок городского типа Уразово
Борисовка, на перекрестке улиц Грайворонская и Новоборисовская.
Белгородская область, Валуйский район, поселок городского типа Уразово
Белгородская область, Новооскольский район, поселок Барсук
Белгородская область, Новооскольский район, село Ярское
Томская область, город Северск, южная часть территории бывшего ДОКа (деревообрабатывающего комбината), недалеко от гипермаркета Фуд-сити (ул. Солнечная, 2/5)
Белгородская область, Новооскольский район, село Ярское
Белгородская область, Новооскольский район, село Ярское
598-й километр автомагистрали Москва – Симферополь, хутор Зоринские Дворы.
Ракитянский район, село Венгеровка
Рактянский район, с. Зинаидино, Школьная улица
Томская область, город Стрежевой, площадь Победы
Вейделевский район, ул. Подгорная
Белгородская область, Новооскольский район, село Ольховатка, Центральная улица
Ракитное, Советская площадь
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Халатина, 4
Ракитянский район, пос. Пролетарский, ул. Ватутина
Белгородская область, Новооскольский район, село Глинное
Мурманская область, Кольский район, пос. Молочный
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Профсоюзов
Белгородская область, Новооскольский район, село Солонец-Поляна
с. Владимировка Белгородской обл., ул. Школьная
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Коминтерна
Мурманская область, г. Мурманск, пр. Ленина
Старый Оскол, площадь Победы
Старый Оскол, площадь Ватутина
Мурманская область, г. Мурманск, пр. Ленина
Старый Оскол, микрорайон Макаренко
Старый Оскол, микрорайон Жукова
Белгородская область, Валуйский район, с. Борки, Подгорная улица
Белгородская область, п. Вейделевка
Мурманская область, ЗАТО Североморск, 590 метров до центра.
Шарлыкский район, с. Ратчино, территория, прилегающая к кладбищу
Старый Оскол, площадь Победы
Белгородская область, Вейделевский район, с. Белый Колодезь, Вознесенская улица
Белгородская область, Вейделевский район, село Белый Колодезь
Старый Оскол, Центральный район
Старый Оскол, на пересечении ул. Прядченко и 8-го Марта
Мурманская область, ЗАТО Североморск, ул. Сивко
Белгородская область, Новый Оскол
Новый Оскол, пл. Революции
Волоконовский район, с. Погромец
Красная поляна
183010, Мурманская область, Мурманск, пр. Ленина
Мурманская область, г. Мурманск, Верхне-ростинское шоссе, 53
183017, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Сафонова, 11
Омская область, Тюкалинский район, с. Никольское
Омская область, Тюкалинский район, с. Нагибино, ул. Юбилейная, 12
Омская область, Тюкалинский район, с. Малиновка
Омская область, Тюкалинский район, с. Максимовка
183031, Мурманская область, г. Мурманск, пр. Героев-североморцев
Омская область, Тюкалинский район, с. Кабырдак
Омская область, Тюкалинский район, с. Белоглазово
Омская область, Тюкалинский район, с. Бекишево
Омская область, Полтавский район, с. Соловьевка
Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка
Омская область, Полтавский район, с. Новоильиновка
Омская область, Полтавский район, с. Ольгино
Омская область, Полтавский район, с. Красногорское
Омская область, Полтавский район, с. Еремеевка
Омская область, Полтавский район, с. Воронцовка
Омская область, Полтавский район, с. Вольное
Омская область, Крутинский район, с. Оглухино
Омская область, Крутинский район, с. Оглухино
Омская область, Крутинский район, с. Толоконцево
Омская область, Крутинский район, с. Паново
Омская область, Крутинский район, с. Зимино
Омская область, Крутинский район, с. Рыжково
Омская область, Крутинский район, с. Яман
Омская область, Крутинский район, с. Ново-Карасук
Омская область, Крутинский район, с. Шипуново
Омская область, Крутинский район, с. Китерма
Омская область, Крутинский район, с. Китерма, ул. Ленина, 21
Омская область, Крутинский район, р.п. Крутинка, ул. Ленина, 9
Омская область Крутинский район, р.п. Крутинка, ул. Ленина, 9
Омская область, Крутинский район, р.п. Крутинка, ул. Ленина, 9
Омская область, Крутинский район, р.п. Крутинка, ул. Ленина, 9
Улица Почтамтская, 11
Омская область, Крутинский район, р.п. Крутинка, ул. Ленина, 9
Вологодская область, Никольский район, с. Никольское
Вологодская область, Никольский район, д. Милофаново
Вологодская область, Никольский район, д. Зеленцово
Вологодская область, Никольский район, п. Дуниловский
Вологодская область, Никольский район, д. Завражье
Вологодская область, Никольский район, д. Криводеево
Вологодская область, Никольский район, д. Вахнево
Вологодская область, Никольский район, д. Кривяцкое
Вологодская область, Никольский район, д. Байдарово
Вологодская область, Никольский район, с. Лоха
Вологодская область, Никольский район, д. Аргуново
Вологодская область, г. Никольск
Россия, Вологодская область, Никольск, Городской парк
Пермский край, Кудымкарский район, деревня Москвина
Калужская обл., Жуковский р-н, д.Екатериновка. Геокоординаты 54.941689, 37.122529.
Томская область, Парабельский район, п. Шпалозавод, ул. Центральная, д. 9 (на территории Дома культуры)
Томская область, Парабельский район, д. Чигара, ул. Красноармейская, 19 (территория сельского клуба)
Томская область, Парабельский район, п. Тарск, ул. Школьная, 1
Томская область, Парабельский район, с. Старица, ул. Центральная (напротив Старицинской средней школы)
Томская область, Парабельский район, деревня Прокоп
Томская область, Парабельский район, село Новосельцево
Томская область, Парабельский район, деревня Новиково, ул. Центральная
Томская область, Парабельский район, деревня Нельмач, ул. Сибирская, 22 (на территории досугового центра)
Томская область, Парабельский район, с. Нарым, ул. Куйбышева, д. 16 (на территории Дома культуры)
Томская область, Парабельский район, п. Кирзавод, ул. Центральная, 40 (территория около Кирзаводского сельского дома культуры).
Томская область, Парабельский район, пос. Заводской, ул. 60 лет СССР, д. 17 (на территории сельского дома культуры)
Томская область, Парабельский район, село Алатаево, ул. Советская (на территории бывшей школы)
Томская область, Парабельский район, деревня Талиновка, на территории Талиновского СК, в центре деревни
Томская область, Чаинский район, село Чемондаевка
Томская область, Чаинский район, село Чаинск
Томская область, Чаинский район, село Обское
Томская область, Чаинский район, село Новоколомино
Томская область, Чаинский район, село Леботёр
Томская область, Чаинский район, село Коломинские Гривы
Томская область, Чаинский район, село Ермиловка
Томская область, Тегульдетский район, поселок Чёрный Яр
Томская область, Тегульдетский район, поселок Центрополигон
Томская область, Тегульдетский район, деревня Красная Горка
Томская область, Тегульдетский район, поселок Берегаево
Томская область, Тегульдетский район, поселок Белый Яр, ул. Школьная, 10
Томская область, Первомайский район, деревня Царицынка
Томская область, Первомайский район, деревня Успенка
Томская область, Первомайский район, поселок Улу-Юл
Томская область, Первомайский район, деревня Туендат
Томская область, Первомайский район, деревня Торбеево
Томская область, Первомайский район, село Сергеево
Томская область, Первомайский район, поселок Сахалинка
Томская область, Первомайский район, село Новомариинка
Томская область, Первомайский район, поселок Ломовицк 2-й
Томская область, Первомайский район, село Куяново
Томская область, Первомайский район, деревня Крутоложное
Томская область, Первомайский район, село Ежи
Томская область, Первомайский район, деревня Вознесенка
Томская область, Первомайский район, поселок Беляй
Томская область, Первомайский район, поселок Балагачево
Томская область, Молчановский район, село Сулзат
Томская область, Молчановский район, село Суйга
Томская область, Молчановский район, село Соколовка
Томская область, Молчановский район, село Сарафановка
Томская область, Молчановский район, поселок Федоровка (Нижняя Фёдоровка)
Томская область, Молчановский район, село Колбинка
Томская область, Молчановский район, село Игреково
Томская область, Молчановский район, деревня Алексеевка
Томская область, Кривошеинский район, село Пудовка
Томская область, Кривошеинский район, село Петровка
Томская область, Кривошеинский район, деревня Новоисламбуль (Черная Речка)
Томская область, Кривошеинский район, село Малиновка
Томская область, Кривошеинский район, село Жуково
с. Ким, Жуковский район, Брянская область, Россия
Улица Карла Маркса, 1/1
Проспект Стачек, 114
г. Лахденпохья, ул. Красноармейская, 9
г. Костомукши, 20 км. находится на берегу оз. Костомукшское у объездной дороги
г. Кондопога, ул. Бумажников, возле д. 20
Томская область, Кривошеинский район, деревня Вознесенка
Томская область, Кривошеинский район, село Белосток
Станция метро "Парк Победы"
Калевальский район, пгт Калевала, 14-й км шоссе Калевала — Тунгозеро
Невский проспект, 52
Калевальский район, пгт Калевала, 18-й км шоссе Калевала — Войница
Угол ул. Кронверкская и Пушкарского переулка
Томская область, Колпашевский район, деревня Чугунка
Томская область, Колпашевский район, деревня Сугот
Томская область, Колпашевский район, село Тогур
Томская область, Колпашевский район, село Старокороткино
Томская область, Колпашевский район, село Озерное (Затон)
Томская область, Колпашевский район, село Новоильинка
Томская область, Колпашевский район, деревня Мохово, ул. Центральная
Томская область, Колпашевский район, деревня Могильный Мыс
Томская область, Колпашевский район, село Копыловка
Томская область, Колпашевский район, деревня Новогорное
Томская область, Колпашевский район, поселок Большая Саровка
Томская область, Колпашевский район, деревня Белояровка, ул. Мира
Томская область, Кожевниковский район, село Чилино
Томская область, Кожевниковский район, село Уртам
Томская область, Кожевниковский район, село Тека
Томская область, Кожевниковский район, деревня Новая Ювала
Томская область, Кожевниковский район, село Старая Ювала
Томская область, Кожевниковский район, деревня Сафроновка (Новотроицк)
Томская область, Кожевниковский район, село Песочнодубровка (Высокая Елань)
Томская область, Кожевниковский район, село Осиновка
Томская область, Кожевниковский район, село Новосергеевка
Томская область, Кожевниковский район, село Новопокровка
Томская область, Кожевниковский район, деревня Малиновка
Томская область, Кожевниковский район, село Киреевск
Томская область, Кожевниковский район, деревня Зайцево
Томская область, Кожевниковский район, село Елгай
Томская область, Кожевниковский район, село Десятово
Томская область, Кожевниковский район, село Вороново
Томская область, Кожевниковский район, деревня Борзуновка
Томская область, Кожевниковский район, село Батурино
Томская область, Кожевниковский район, село Базой
Томская область, Кожевниковский район, деревня Аркадьево
Томская область, Каргасокский район, село Усть-Чижапка
Томская область, Каргасокский район, село Тымск
Томская область, Каргасокский район, село Староюгино
Томская область, Каргасокский район, поселок Молодежный
Томская область, Каргасокский район, поселок Киевский
Томская область, Каргасокский район, село Новый Васюган
Томская область, Каргасокский район, село Новоюгино
Томская область, Каргасокский район, село Напас
Томская область, Каргасокский район, село Мыльджино
Томская область, Каргасокский район, село Киндал
Томская область, Каргасокский район, поселок Большая Грива
Томская область, Зырянский район, село Чердаты
Томская область, Зырянский район, село Чердаты
Томская область, Зырянский район, село Шиняево
Томская область, Зырянский район, село Цыганово
Томская область, Зырянский район, село Туендат
Томская область, Зырянский район, село Семёновка
Томская область, Зырянский район, село Окунеево
Томская область, Зырянский район, село Мишутино
Томская область, Зырянский район, село Михайловка
Томская область, Зырянский район, село Красноярка
Томская область, Зырянский район, село Иловка
Томская область, Зырянский район, село Дубровка
Томская область, Зырянский район, село Громышовка
Томская область, Зырянский район, село Высокое
Томская область, Зырянский район, село Богословка
Томская область, Зырянский район, село Берлинка
Томская область, Зырянский район, село Беловодовка
Томская область, Верхнекетский район, рабочий поселок Белый Яр
Томская область, Верхнекетский район, поселок Степановка
Томская область, Верхнекетский район, поселок Рыбинск
Томская область, Верхнекетский район, село Палочка
Томская область, Верхнекетский район, поселок Катайга
Томская область, Бакчарский район, деревня Чумакаевка
Томская область, Бакчарский район, село Чернышевка
Томская область, Бакчарский район, деревня Сухое
Томская область, Бакчарский район, село Поротниково
Томская область, Бакчарский район, село Подольск
Томская область, Бакчарский район, поселок Плотниково
Томская область, Бакчарский район, село Парбиг
Томская область, Бакчарский район, деревня Панычево
Томская область, Бакчарский район, село Новая Бурка
Томская область, Бакчарский район, село Высокий Яр
Томская область, Бакчарский район, деревня Вавиловка
Томская область, Бакчарский район, село Большая Галка
Томская область, Бакчарский район, село Богатыревка
Томская область, Асиновский район, село Ягодное
Томская область, Асиновский район, село Цветковка
Томская область, Асиновский район, деревня Победа
Томская область, Асиновский район, село Новониколаевка
Томская область, Асиновский район, село Ново-Кусково
Томская область, Асиновский район, деревня Нижние Соколы
Томская область, Асиновский район, село Копыловка
Томская область, Асиновский район, Новиковское сельское поселение, деревня Вороно-Пашня
Томская область, Асиновский район, село Больше-Дорохово
Томская область, Александровский район, село Назино
Томская область, Александровский район, село Лукашкин Яр
Томская область, Александровский район, село Новоникольское
Томская область, Александровский район, поселок Северный
Томская область, Шегарский район, деревня Федораевка
Томская область, Шегарский район, село Гынгазово
Томская область, Шегарский район, село Вороновка
Томская область, Шегарский район, село Бабарыкино, ул. Советская
Томская область, Томский район, село Яр
Томская область, город Томск, село Тимирязевское
Томская область, Томский район, деревня Мазалово
Томская область, Томский район, село Лучаново
Томская область, город Томск, деревня Лоскутово
Томская область, Томский район, Зоркальцевское сельское поселение, деревня Кудринский Участок
Томская область, Томский район, деревня Казанка
Томская область, город Томск, село Дзержинское
Томская область, Томский район, деревня Чёрная Речка, Совхозная улица
Томская область, Томский район, село Тахтамышево, Фабричная улица
Томская область, Томский район, деревня Романовка
Томская область, Томский район, село Петухово
Томская область, Томский район, деревня Петрово
Томская область, Томский район, село Новорождественское
Томская область, Томский район, поселок Мирный, улица Мира
Томская область, Томский район, деревня Кисловка, улица Мира
Томская область, Томский район, село Калтай, ул. Ленина
Томская область, Томский район, Зональненское сельское поселение, поселок Зональная Станция, ул. Совхозная
Томская область, Томский район, поселок Заречный, Заречная улица, 15А
Томская область, Томский район, деревня Большое Протопопово, улица Восход
Томская область, Томский район, посёлок Аэропорт
Томская область, Томский район, деревня Халдеево, Лесная улица, 2А
Томская область, Томский район, село Турунтаево, Школьная улица, сквер Памяти
Томская область, Томский район, деревня Спасо-Яйское
Томская область, Томский район, село Рыбалово, Сибирская улица
Томская область, Томский район, село Октябрьское, улица Кирова
Томская область, Томский район, село Новоархангельское, Строительная улица, 8
Томская область, Томский район, деревня Нелюбино, Дорожная улица
Томская область, Томский район, село Наумовка, Советская улица
Томская область, Томский район, село Моряковский Затон, Октябрьская улица
Томская область, Томский район, село Межениновка, Первомайская улица
Томская область, Томский район, деревня Лязгино
Томская область, Томский район, деревня Лаврово
Томская область, Томский район, село Курлек, ул. Трактовая, 48
Томская область, Томский район, село Корнилово, улица Гагарина
Томская область, Томский район, село Коларово, Кооперативная улица, 14
Томская область, Томский район, деревня Карбышево, Центральная улица
Томская область, Томский район, село Итатка, Железнодорожная улица, 1
Россия, Томская область, Томский район, деревня Воронино, Центральная улица, 63
Томская область, Томский район, деревня Верхнее Сеченово
Томская область, Томский район, Зоркальцевское сельское поселение, деревня Березкино, Сибирская улица
Томская область, Томский район, поселок Басандайка, Рабочая улица
Томская область, Томский район, деревня Аркашево, на пересечении улицы Верхняя и переулка Озерного
Томская область, Томский район, село Александровское, Школьная улица
Тукаевский район, с.Тлянче-Тамак, ул.Татарстан
Тукаевский район, с.Старый Дрюш, ул.Габдуллы Тукая
Село Юм, Юрлинский район, Пермский край
Село Пелым, Кочевский район, Пермский край
Поселок Ныроб, Чердынский район, Пермский край
Вологодская область, Вологда, Пошехонское кладбище
Вологодская область, Вологда, ул. Образцова, 1
Вологодская область, Вологда, ул. Копанка, 6,
Вологодская область, г. Вологда, Кировский сквер
Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, поселок Зубова Поляна, ул. Советская, площадь Победы
ст. Старопавловская Кировского района Ставропольского края
Тутаевский район, пос. Никольское Координаты: (58.001424 39.763898)
Тутаевский р-н, с. Борисоглеб Координаты: (57.937349 39.689851)
Тутаевский р-н, д. Богдановка Координаты: (58.183003 39.437757)
Тутаевский р-н, д. Першино Координаты: (58.10952 39.47027)
Тутаевский район, дер. Великое село Координаты: (58.095401 39.615240)
Тутаевский р-н, д. Здоровцево Координаты: (58.016553 39.491898)
Тутаевский р-н, д. Павловское Координаты: (57.942346 39.604969)
Тутаевский р-н, д. Гораздово Координаты: (57.920552 39.598663)
Тутаевский р-н, г. Тутаев, ул. Толбухина Координаты: (57.894961 39.527513)
Тутаевский район, дер. Ясиплево Координаты: (57.934613 39.509436)
Тутаевский р-н, д. Выползово Координаты: (57.940686 39.481128)
Тутаевский р-н, с. Савинское Координаты: (57.940938 39.372012)
г. Тутаев, ул. Адмирала Ушакова, 40 Координаты: (57.878361 39.548715)
Тутаевский р-н, д. Машаково Координаты: (57.849144 39.805329)
г. Тутаев, ул. Комсомольская, 57 Координаты: (57.869251 39.514034)
Тутаевский р-н, п. Фоминское Координаты: (57.842097 39.578255)
Тутаевский р-н, д. Пшеничище Координаты: (57.845542 39.638584)
Тутаевский р-н, д. Емишево Координаты: (57.901142 39.402316)
Гаврилов-Ямский р-н, с. Плещеево Координаты: (57.323648 39.729223)
Гаврилов-Ямский район, д. Шалаево Координаты: (57.359856 39.593514)
Гаврилов-Ямский р-н, с. Заячий-Холм Координаты: (57.405415 39.913791)
Гаврилов-Ямский р-н, с. Пружинино Координаты: (57.297463 40.174223)
Гаврилов-Ямский р-н, с. Митино Координаты: (57.337906 40.266480)
Гаврилов-Ямский р-н, с. Осенево Координаты: (57.234847 40.201077)
Гаврилов-Ямский р-н, д. Ульяново Координаты: (57.226119 40.114989)
Гаврилов-Ямский р-н, с. Стогинское Координаты: (57.237024 40.053566)
Гаврилов-Ямский р-н, с. Стогинское Координаты: (57.237027 40.054006)
Гаврилов-Ямский р-н, с. Лахость Координаты: (57.271769 39.751603)
Гаврилов-Ямский р-н, с. Великое Координаты: (57.349375 39.774359)
Гаврилов-Ямский р-н, д. Поляна Координаты: (57.386245 39.776269)
Гаврилов-Ямский р-н, с. Шопша Координаты: (57.422599 39.642877)
Гаврилов-Ямский р-н, д. Плотина Координаты: (57.333505 39.815633)
Курская область, Горшеченский район, село Солдатское
Курская область, Горшеченский район, въезд в село Ясенки
Рыбинский р-н, с. Глебово, улица Школьная Координаты: (58.00794 38.444757)
Рыбинский р-н, с. Глебово, ул. Волжская, за больницей Координаты: (58.00728 38.443342)
Рыбинский р-н, п. Тихменево, ул. Тугаринова, на территории школы Координаты: (57.990568 38.613253)
Рыбинский р-н, п. Тихменево, ул. Тугаринова, на территории парка Координаты: (57.990552 38.611321)
Рыбинский район, пос. Тихменёво, ул. Кирова, д. 1 Координаты: (57.987643 38.616489)
Рыбинский р-н, дер. Дятлово Координаты: (58.054059 38.701359)
Рыбинский р-н, д. Воронино Координаты: (58.012739 38.907438)
Рыбинский р-н, п. Песочное, ул.Коммунистическая Горка, д. 34 Координаты: (58.005444 39.171648)
Рыбинский р-н, п. Песочное, ул. Заводская, у дома культуры Координаты: (58.007427 39.182279)
Тутаевский р-н, д. Столбищи Координаты: (57.887069 39.289894)
Тутаевский р-н, д. Ваулово Координаты: (57.8516 39.320952)
Первомайский р-н, д. Марфино (у дорожного полотна в направлении п. Скалино) Координаты: (58.511006 40.303682)
Первомайский р-н, ст. Скалино, ул. Школьная (у ж/д станции) Координаты: (58.542837 40.214737)
Первомайский р-н, ст. Скалино, возле Скалинского клуба Координаты: (58.534005 40.209867)
Первомайский р-н, с. Милково, возле отделения связи Координаты: (58.539897 40.101806)
Любимский район, дер. Обнорское Координаты: (58.2703041 40.905548)
Амурская область,Ивановский район, с.Троицкое
Амурская область, Шимановский район, с.Саскаль, ул.Школьная
Амурская область, Шимановский район, с.Мухино
Амурская область,Шимановский район,с.Малиновка
Амурская область,Тамбовский район,с.Раздольное
Амурская область,Тамбовский район, с.Жариково
Амурская область, Октябрьский район, с.Екатеринославка
Амурская область, Ивановский район, с.Новопокровка
Амурская область,Ивановский район, с.Новоалексеевка
Амурская область,Ивановский район, с.Луговое
Амурская область,Благовещенский район, с.Усть-Ивановка
Амурская область, Благовещенский район,с.Сергеевка
Амурская область,городской округ, с.Белогорье
Амурская область, благовещенский район, с.Марково
Гаврилов-Ямский район, с. Вышеславское Координаты: (56.367294 40.271163)
Гаврилов-Ямский р-н, с. Ставотино Координаты: (57.306910 39.947850)
Гаврилов-Ямский р-н, с. Ильинское-Урусово Координаты: (57.4157480 39.425811)
г. Гаврилов-Ям Ярославской области, кл. Ясеневой горы
Гаврилов-Ямский р-н, с. Ставотитно, ул. Школьная, 11, Ставотинская ООШ Координаты: (57.307452 39.9443900)
Гаврилов-Ямский р-н, г. Гаврилов-Ям, Юбилейный проезд, д. 5, СОШ № 1 Координаты: (57.3014 39.86856)
Гаврилов-Ямский р-н, г. Гаврилов-Ям, ул. Комарова, 6 Координаты: (57.30406 39.84798)
Гаврилов-Ямский р-н, г. Гаврилов-Ям, ул. Патова-7 (здание райвоенкомата) Координаты: (57.303108 39.852669)
Любимский р-н, д. Семендяево Координаты: (58.18918 40.723965)
Любимский р-н, д. Раслово-Монастырское, ул. Школьная Координаты: (58.277787 40.666365)
Любимский р-н, с. Филиппово, ул. Центральная Координаты: (58.180648 40.550687)
Любимский р-н, с. Закобякино, ул. Центральная Координаты: (58.104279 40.725213)
Любимский р-н, д. Черново, ул. Центральная Координаты: (58.082859 40.576883)
Любимский р-н, д. Булаково, ул. Центральная Координаты: (58.029746 40.642308)
Любимский р-н, д. Рузбугино, ул.Молодежная Координаты: (58.076711 40.654561)
Любимский р-н, д. Рузбугино, ул. Центральная Координаты: (58.076911 40.654761)
Любимский р-н, д. Кинтаново, ул. Центральная Координаты: (58.371827 40.951499)
Любимский р-н, д. Кириллово, ул. Центральная Координаты: (58.403028 40.861263)
Любимский р-н, д. Покров, ул.Центральная Координаты: (58.46354 40.864758)
Любимский р-н, д. Слобода, ул. Сурбская Координаты: (58.212812 40.920974)
Любимский р-н, д. Ермаково, ул. Центральная (у школы) Координаты: (58.322175 41.009386)
Любимский р-н, д. Ермаково, ул. Центральная Координаты: (58.322375 41.009586)
Любимский р-н, д. Гузыцино, ул. Центральная Координаты: (58.348672 40.621712)
Любимский р-н, с. Троица, ул. Центральная (парк) Координаты: (58.497782 40.706915)
Любимский р-н, с. Троица, ул. Молодежная Координаты: (58.496384 40.7087230)
Любимский р-н, д. Страшево, ул. Родниковая Координаты: (58.281175 40.443232)
Любимский р-н, д. Назарово, ул. Тенистая Координаты: (58.449806 40.641939)
Любимский р-н, д. Останково, между ул. Заречной и ул. Им. С.М. Тихомирова Координаты: (58.369339 40.685591)
Любимский р-н, п. Соколиный, ул. Солнечная Координаты: (58.341571 40.789443)
Ярославская обл., пос.Борисоглебский, ул.Залесная, д.1 (Политехнический колледж) Координаты: (57.244447 39.125372)
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, с. Вощажниково, ул. Советская Координаты: (57.35716533660627 39.13851499557495)
Ярославская обл., Борисоглебюский р-он., д.Березники, ул. Транспортная Координаты: (57.156797 38.897591)
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, д. Емельяниково Координаты: (57.309303 38.887288)
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, п. Борисоглебский, ул. Устьенская Координаты: (57.261170 39.154715)
Ярославская обл., пос. Борисоглебский, ул.Октябрьская, д.44 (на территории МОУ Борисоглебская СОШ №1) Координаты: (57.254987 39.140215)
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, п. Красный Октябрь, ул. Победы Координаты: (57.324740 39.007778)
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, с. Высоково Координаты: (57.239184 38.748822)
Борисоглебский р-н, с. Андреевское на Лиге Координаты: (57.200798 39.027056)
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, с. Зачатье, ул. Центральная Координаты: (57.116282 38.757894)
Ярославская обл.,Борисоглебский р-н, д. Лехоть Координаты: (57.296668 38.946222)
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, д. Алешкино Координаты: (57.319035 38.962916)
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, с. Титово, ул. Князя Урусова Координаты: (57.451033 39.267915)
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, с. Яковцево, ул. Центральная Координаты: (57.355316 39.297296)
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, д. Андреевское, ул. Молодежная Координаты: (57.306368 39.239280)
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, с. Покровское, ул. Центральная Координаты: (57.149816 38.981826)
Ярославская обл.,Борисоглебский р-н, д. Инальцыно, ул. Центральная Координаты: (57.19816 38.967309)
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, д. Яшкурово Координаты: (57.184058 38.730250)
Ярославская обл.,Борисоглебский р-н, д. Козино Координаты: (57.212995 38.778169)
Ярославская обл. Борисоглебский р-он, д.Ляхово Координаты: (57.194552 38.920291)
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, п. Борисоглебский, ул.Чуркина Координаты: (57.264152 39.160734)
Борисоглебский р-н, с. Ивановское, Ивановская СОШ Координаты: (57.310659 38.928422)
Ярославская обл. с Вощажниково (на здании МОУ Вощажниковская СОШ) Координаты: (57.363307 39.140263)
Ярославская обл., Борисоглебский р-н, с. Высоково, Высоковская СОШ Координаты: (57.238819 38.747169)
Угличский р-н, г. Углич, ул. Академика Опарина, д.2 Координаты: (57.5244304 38.308961)
Угличский р-н, г. Углич, ул. Берггольц, дом 6 (здание детского дома) Координаты: (57.526456 38.3231)
Угличский р-н, г. Углич, ул. Свободы, д. 16-б Координаты: (57.52912 38.32728)
Угличский р-н, г. Углич, ул. 9 января, д. 34-а Координаты: (57.523600 38.3107638)
Угличский р-н, г. Углич, ул. Часовая, д. 4 Координаты: (57.539140 38.328895)
u/ Eukbx. улица Голубева. 18/28 Координаты: (57.53523021684475 38.34245681762695)
Угличский р-н, г. Углич, ул. Жолудева, д.2/36 Координаты: (57.5355642393145 38.344902992248535)
Угличский р-н, Слободское с.п. д. Васильки Координаты: (57.6211 38.3967)
Угличский р-н,Слободское с.п с. Покровское, ул. Строителей Координаты: (57.6598 38.5624)
Угличский р-н,Улейминское с.п. д. Маймеры Координаты: (57.42111 38.23861)
Угличский р-н,Отрадновское с.п. д. Нинорово Координаты: (57.641869 38.276515)
Угличский р-н, Головинское с.п. д. Головино Координаты: (57.492932 38.158484)
Угличский р-н, г. Углич, ул. Кирова Координаты: (57.533324 38.29177)
Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская Координаты: (57.527151 38.317432)
Угличский р-н, Улейминское с.п. д. Партусово Координаты: (57.44472 38.4825)
Угличский р-н, Улейминское с/п, с. Нефедьево Координаты: (57.42361 38.61639)
Угличский р-н, Улейминское с.п. д. Володинская Координаты: (57.45833 38.39667)
Угличский р-н, Слободское с.п. с. Клементьево, ул. Центральная Координаты: (57.5014 38.7875)
Угличский р-н, Слободское с.п. д. Чурьяково Координаты: (57.541594 38.364419)
Угличский р-н, Слободского с.п. с. Дивная Гора Координаты: (57.5118 38.4747)
Угличский р-н,Отрадновское с.п. пос. Платуново Координаты: (57.61261 38.02536)
Угличский р-н,Отрадновское с.п. с. Воскресенское Координаты: (57.60266 38.35244)
Угличский р-н,Ильинское с.п. д. Юрьево Координаты: (57.142899 38.281002)
Угличский р-н,Ильинское с.п. с. Старово Координаты: (57.165907 38.333508)
Угличский р-н, Ильинское с/п, с. Василево Координаты: (57.23565 38.58358)
Угличский р-н,Ильинское с.п. д. Цилино Координаты: (57.3345 38.35013)
Угличский р-н,, Ильинское с/п, д. Судилово Координаты: (57.342983 38.45323)
Угличский р-н,Ильинское с.п. с. Курышино Координаты: (57.305919 38.380522)
Угличский р-н, Ильинское с/п, с. Ильинское Координаты: (57.3252 38.50027)
Угличский р-н, д. Иваново Координаты: (57.2351 38.323733)
Санкт-Петербург, Красненькое кладбище в Автово и Рябовское шоссе
Угличский р-н,Головинское с.п., д. Шишкино Координаты: (57.41396 37.94769)
Угличский р-н, д.Заречье Координаты: (57.4387 37.922)
Угличский р-н, Головинское с.п., с. Климатино Координаты: (57.52381 37.953)
Угличский р-н, Головинское с.п. п. Ложкино Координаты: (57.438806 38.104405)
Угличский р-н, Головинское с/п, с. Прилуки Координаты: (57.36381415708082 38.03939938545227)
Угличский р-н, Головинское с.п. с. Воздвиженское Координаты: (57.38974 38.05721)
Угличский р-н, г. Углич, ул. Пушкина Координаты: (57.525029 38.312684)
Угличский р-н, г. Углич, здание проходной ОАО «Чайка», ул. Рыбинское шоссе, д.20 Координаты: (57.544675 38.334428)
Угличский р-н, г. Углич, ул. Ярославская, на здании СОШ №3 Координаты: (57.53261 38.33117)
Угличский р-н, г. Углич, ул. Ярославская, на здании СОШ №3 Координаты: (57.53261 38.3312)
Угличский р-н, с. Ильинское, Ильинского сельского поселения, на здании СОШ Координаты: (57.32434 38.50204)
Угличский р-н, с. Заозерье, Ильинского сельского поселения, на здании СОШ Координаты: (57.19637 38.24466)
Угличский район,Отрадновское с.п.с. Ордино Координаты: (57.60315 37.92695)
Угличский район,Ильинское с.п. д.Губино Координаты: (57.201573 38.394470)
Угличский р-н, Ильинское с/п, с.Заозерье, ул. Волхонка Координаты: (57.19738 38.24473)
Угличский р-н, Слободское с.п с. Никольское, ул. Центральная Координаты: (57.5964 38.6354)
Угличский р-н, Отрадновское с/п, д.Бурмасово Координаты: (57.54294 38.18752)
Угличский р-н, Ильинское с.п. д. Ново Координаты: (57.300781 38.617227)
Угличский р-н, Головинское с.п. с. Масальское Координаты: (57.54233 38.0399)
Угличский р-н, г. Углич, ул. Заводская, сквер у проходной ОАО «Угличмаш» Координаты: (57.510362, 38.309924)
РФ, Республика Крым, город Феодосия, пос. Коктебель, гора Клементьева
РФ, Республика Крым, Феодосия, Черноморский тупик, 7
г. Ярославль, Которосльная наб., 54. В районе парка 1000-летия у Храма Николы Мокрого Координаты: (57.618844 39.869985)
Ярославль, Площадь Подвойского Координаты: (57.600329 39.873031)
г. Ярославль, в здании СОШ № 80, ул. Колесовой, 38 Координаты: (57.680523 39.802446)
г. Ярославль, территория Ярославского вагоноремонтного завода, территория посёлка завода № 50 Координаты: (57.656652 39.92821)
г. Ярославль, территория фабрики валяной обуви Тверицкая наб.,20 Координаты: (57.6386 39.90417)
Рябовское шоссе 129
г. Ярославль, ул. Наумова, д.28, корп.4,у входа в ЯВВУ ПВО Координаты: (57.608626 39.879447)
г. Ярославль, на территории возле управления завода "Красный маяк", Октябрьская пл. Координаты: (57.639135 39.884587)
г. Ярославль, территория речного порта, 2-я Портовая улица Координаты: (57.598303 39.914647)
г. Ярославль, на территории предприятия нефтяной тары, ул. Судостроителей Координаты: (57.576305 39.932357)
г. Ярославль, территория завода синтетического каучука, проспект Октября,78-1 Координаты: (57.650044 39.851107)
г. Ярославль, проспект Толбухина Координаты: (57.632921 39.858956)
г. Ярославль, территория технического училища № 7, Советская ул., 7 Координаты: (57.642491 39.873505)
г. Ярославль, территория фабрики, ул. Победы,41-п Координаты: (57.631786 39.871404)
г. Ярославль, территория трамвайно-троллейбусного управления, Ленинградский пр-т Координаты: (57.675775 39.807366)
г. Ярославль, территория мукомольного завода №1, Мукомольный переулок, 6 Координаты: (57.62027814088576 39.87917482852936)
г. Ярославль, на СОШ № 46, ул. Маяковского, 17-а Координаты: (57.639083 39.923791)
г. Ярославль, СОШ № 47, ул. Клубная, 23 Координаты: (57.60683 39.9572)
г. Ярославль, территория фабрики, посёлок "Парижская коммуна" Координаты: (57.67802 39.838135)
г. Ярославль, территория шинного завода, ул. Полушкина Роща Координаты: (57.64553 39.87468
На территории "Ярэнерго",ул. Войнова, 12, Координаты: (57.641614 39.868361)
г. Ярославль, пос. Норское, ул. Балашова Координаты: (57.716177 39.77839)
г. Ярославль, парк ДК "Гамма" пос. Резинотехника Координаты: (57.725843 39.810848)
г. Ярославль, территория ОАО Агромясо, ул. Пожарского, 9 Координаты: (57.585527 39.883407)
г. Ярославль, на территории управления судостроительного завода, ул. Корабельная, 1 Координаты: (57.57911 39.92885)
г. Ярославль, парк Нижнего поселка Заволжского района, ул. 2-я Ляпинская, 24 Координаты: (57.607692 39.986333)
г. Ярославль, на территории завода, Тормозное шоссе Координаты: (57.59289 39.91537)
г. Ярославль, парк Победы, пр-т Дзержинского Координаты: (57.685223 39.783204)
г. Ярославль, в парке поселка радиозавода, ул. 1-я Тормозная Координаты: (57.554333 39.940036)
г. Ярославль, территория завода "Лакокраска" Координаты: (57.663632 39.847351)
г. Ярославль, территория фабрики, ул. Полушкина роща, 1 Координаты: (57.645907 39.876315)
г. Ярославль, территория завода "Автодизель", пр-т Октября, 75-а Координаты: (57.647738 39.849089)
г. Ярославль, территория завода завода "Полимермаш-ТатНефть", ул. Полушкина роща Координаты: (57.652772 39.870631)
г. Ярославль, в парке Ярославского электровозоремонтного завода Координаты: (57.602292 39.879405)
Ростовский р-н, п. Поречье Рыбное Координаты: (57.095883 39.390583)
Ростовский р-н, с. Фатьяново Координаты: (57.03025 38.91185)
Ростовский р-н, с. Михайловское Координаты: (57.0708 39.321767)
Ростовский р-н, д. Филимоново Координаты: (57.048733 39.162517)
Ростовский р-н, с. Скнятиново Координаты: (57.080683 39.3317)
Ростовский р-н, с. Дмитриановское Координаты: (57.09945 39.145383)