Места: Прочее

г. Брянск, Советский район, урочище "Лесные сараи"
Москва, поселение Марушкинское, посёлок станции Крёкшино, парк Победы
г.Москва, парк Победы
г.Москва, Площадь Дорогомиловская застава
Город Симферополь, сквер Победы
г.Зеленоград, 40й км. Ленинградского шоссе
г.Москва, Парк победы
г. Москва, Поклонная гора, Аллея памяти
В память о нем в 2006 году был установлен этот памятник. Его именем также назван один из кораблей Каспийской флотилии и улица в Астрахани.
Россия, Москва, Манежная площадь
Республика Крым, г. Джанкой, на въезде в городе
г. Симферополе, набережная салгир
Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Королева
Брянская область, Комаричский район, село Усожа
с.Коста-Хетагурова,Карачаевский муниципальный район,Карачаево-Черкесская Республика
Астраханская область, Камызякский район, с. Чаган, ул. Ленина, 8
Астраханская область, Камызякский район, с. Тузуклей, парк Победы
Астраханская область, Камызякский район с. Грушево
Астраханская область, Камызякский район, село Образцово Травино
Астраханская область, Камызякский район, село Образцово-Травино
Астраханская область, Камызякский район, с.Семибугры, ул. Курманова, 8А
Астраханская область, с.Бирючек, ул. Набережная, 39 А
Астраханская область, Камызякский район, с. Полдневое, ул. Братьев Фоминых около колхоза «Лотос»
Астраханская область, Камызякский район, с. Комаровка, ул.Мира
Астраханская область, Камызякский район, с.Никольское, ул.Советская
Астраханская область, Камызякский район, с.Никольское, ул.Набережная
Астраханская область, Камызякский район, село Чапаево, ул. Восточная, 14, парк Победы
Астраханская область, Камызякский район, село Каралат, ул. Ленина, парк Победы
Астраханская область, Камызякский район, с. Жан-Аул, ул. Чапаева
Астраханская область, Камызякский район, посёлок Волго-Каспийский, ул. Набережная(парк)
Астраханская область, Черноярский район, с. Соленое Займище, Соленозаймищенское кладбище
Астраханская область, Черноярский район, с. Соленое Займище, у здания администрации по ул. Революционная, 11
Российская Федерация, Астраханская область, Черноярский район, с. Каменный Яр, ул. Советская, 81
Астраханская область Володарский район, с. Нижняя Султановка, ул. Школьная, 7/а
Астраханская область Володарский район, с. Сизой Бугор, ул. Нариманова
Астраханская область Володарский район, пос. Володарский, ул. Советская, 14
Астраханская область Володарский район, пос. Володарский, пл. Октябрьская 2/а
Астраханская область Володарский район, с. Новинка, ул. Центральная, 21
Астраханская область Володарский район, с. Блиново, ул. Абая, 58
Астраханская область Володарский район, с. Нововасильево, ул. Жукова, 25
Астраханская область Володарский район, с. Мултаново, ул. Победы, 25
Астраханская область Володарский район, с. Маково, ул. Школьная, 7
Астраханская область Володарский район, с. Крутое, ул. Школьная, 22
Астраханская область, Володарский район, с. Козлово, ул.30 лет Победы,1д
Астраханская обл., Володарский район, с. Козлово, ул.30 лет Победы, 1д (обелиск)
Астраханская обл., Володарский район, с. Калинино ул. Набережная,16, сквер Победы
Астраханская обл., Володарский район, с. Зеленга ул. Гагарина, сквер Победы
Астраханская обл., Володарский район, пос. Винный, ул. Лати Каримова 2
Астраханская обл., Володарский район, с. Болдырево, ул. Набережная, 43/б
Астраханская область, Володарский район, пос. Камардан, ул. Гагарина 15
Астраханская область, Володарский район, село Алтынжар ул. Клубная 2 «а»
Астраханская обл., Володарский район, пос. Трубный ул. Комсомольская, 26
Саратовская область, Марксовский район, село Баскатовка
Саратовская область, Лысогорский район, с. Юнгеровка, ул. Центральная, д.2
Межгорье,40 лет Победы Памятник, скульптура
Солдатское поле по улице Лесхозная
Территория астраханской больницы №3 им. С.М. Кирова — в «Парке Победы»
ул. Ахматовская (напротив музея Боевой славы)
Мемориал расположен в сквере напротив главного корпуса Астраханского Государственного Университета
Ставропольский край, Труновский район, с.Труновское, Центральный парк
Ставропольский край, Труновский район, с.Безопасное, центр села, по ул.Ленина
Ставропольский край, Труновский район, Пос. им.Кирова, центральная площадь
Ставропольский край, Труновский район, с.Донское, Центральный парк
Саратовская область, Петровский район, село Новозахаркино, ул. Советская
Астраханская область, Черноярский район. с.Вязовка
Астраханская область, Черноярский район. с. Вязовка
Астраханская область, Харабалинский район. с. Селитренное ул. Советская 51-а
Астраханская область, Харабалинский район. с. Тамбовка
Астраханская область, г. Харабали, ул. Кирова, Братский садик
Астраханская область, Наримановский район, село Рассвет, ул. Советская, 39А
Астраханская область, Наримановский район, пос. Трусово, ул. Школьная, 2
Астраханская область, Наримановский район, с.Тулугановка, ул. Школьная, д.1
Ставропольский край, Курский район, станица Курская
Ставропольский край, Курский район, станица Курская
Ставропольский край, Курский район,С.Эдиссия, ул.Свердлова, около здания администрации, Эдиссийский сельсовет.
Ставропольский край, Курский район,Поселок Рощино, около школы, центр, Рощинский сельсовет.
Ставропольский край, Курский район,Х.Ага-Батыр, окраина, справа у дороги.
Ставропольский край, Курский район,Ст.Стодеревская, у дома культуры, Стодеревский сельсовет.
Ставропольский край, Курский район, Х.Веденяпин
Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Ладовская Балка, ул. Кооперативная
Ставропольский край, Красногвардейский район, х. Средний, ул. 60лет Октября
Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Родыки
Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Родыки,
Астраханская область, Наримановский район, с.Тулугановка, ул. Школьная, д.1
Астраханская область, Наримановский район, Разночиновска
Астраханская область, Наримановский район, пос. Прикаспийский
Астраханская область, Наримановский район, с. Линейное
Астраханская область, Наримановский район, с. Линейное
Астраханская область, Наримановский район, с.Барановка, ул. Пионерская, 23
Астраханская область, Черноярский район, с.Ватажное
Красноярский район Астраханской области, село Верхний Бузан
Красноярский район Астраханской области, с. Зубазан, ул. Советская 15 «б» парк Победы
Красноярский район Астраханской области, село Кривой Бузан
Астраханская область, Енотаевский район, п. Новострой, ул. Колхозная, 16
Астраханская область, Енотаевский район, п. Волжский, ул.Почтовая
Енотаевский район, с. Сероглазка, ул. Ленина
Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Мусаева, 30
Астраханская область, Енотаевский район, с. Ивановка, ул. Ленина
Астраханская область, Енотаевский район, с. Михайловка, ул. Степная
Астраханская область, Енотаевский район, с. Федоровка, ул. Ленина
Астраханская область, Енотаевский район, с. Пришиб, ул. Мира, 30 «б»
Ставропольский край, Красногвардейский район, трасса Ставрополь-Батайск.
Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Новая деревня, ул. Ленина, 64.
Астраханская область, Ахтубинский район, станция Верблюжье
Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное
Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное
Астраханская область, Ахтубинский район, Село Пироговка
Астраханская область, Ахтубинский район, Село Золотуха
Астраханская область, Ахтубинский район, Село Сокрутовка
Астраханская область, Ахтубинский район, северо-западнее ст. Шунгули
Астраханская область, Ахтубинский район, Село Пологое Займище
Астраханская область, Ахтубинский район, Село Садовое
Астраханская область, Ахтубинский район, Село Садовое
Астраханская область, Ахтубинск, ст. В.Баскунчак
Астраханская область, Ахтубинск
Ставропольский край, Георгиевский район, с.Новозаведенное
Ставропольский край, Георгиевский район, пос.Нижнезольский, ул.Школьная, б/н, у здания СДК
Ставропольский край, Георгиевский район, пос. Новый, ул.Ахметская
Ставропольский край, Георгиевский район, пос.Падинский, ул.40 лет Победы
Ставропольский край, Георгиевский район, пос. Шаумянский, ул. Советская,1. Площадь у СДК
Ставропольский край Георгиевский район, ст.Александрийская, северо-восточная окраина кладбища
Астраханская область, Лиманский район, п. Лиман, ул. Майорова В. Б., дом 41
Астраханская область, Лиманский район, село Песчаное
Астраханская область, Лиманский район, село Камышово
Астраханская область, Камызякский район, Трудфронт, ул. Куйбышева
Астраханская область, Камызякский район, Образцово Травино, ул. Хлебникова 69
Астраханская область, Камызякский район, поселок Верхнекалиновский
Астраханская область, Икрянинский район, село Озерное
Астраханская область, Икрянинский район, село Икряное
Астраханская область, Камызякский район, село Раздор, Степная улица
Астраханская область, Камызякский район, село Раздор
Астраханская область, Камызякский район, село Никольское
Астраханская область, Карагали, улица Ленина
Астраханская область, Приволжский район, поселок Стеклозавода
Астраханская область, Приволжский район, Осыпной бугор
Астраханская область, Приволжский район, село Началово, ул. Советская
Астраханская область, Приволжский район, село Началово
Астрахань, Старое кладбище, ул. С. Перовской
Астрахань, улица Ахшарумова
Астрахань, улица Максима Горького
Астрахань, ул. Украинская
Астрахань, Бульвар Победы, ул. Бахтемирская
Астрахань, Бульвар Победы
Астрахань, Ленинский район, станция Астрахань - 2
Астрахань, микрорайон имени Бабаевского, Жилая улица, 15
Астрахань, Трусовский район, Проспект Бумажников
Астрахань, Трусовский район, улица Коновалова 2б
г. Астрахань, Трусовский район, ул. Железнякова 36
Астраханская область, Володарский район, поселок Винный
Астраханская область, Красноярский район, на берегу р. Бузан
Астраханская область, Красноярский район, поселок Алча
Астраханская область, Нариманов, ул. Центральная
Астраханская область, Наримановский район, село Волжское, ул. Победы,18. На территории парка администрации МО «Волжский сельсовет»
Астраханская область, Наримановский район, село Верхнелебяжье
Астраханская область, Наримановский район, село Солянка
Астраханская область, Харабалинский район, село Вольное
Астраханская область, Енотаевский район, казачья станция Косичка, ул. 1-го Мая
Астраханская область, Харабалинский район, село Сасыколи
Астраханская область, Енотаевский район, село Ветлянка
Астраханская область, Ахтубинский район, у станции Верблюжья
Астраханская область, Ахтубинский район, село Удачное
Астраханская область, Енотаевский район, село Никольское, Московская улица, 38
Астраханская область, Черноярский район, село Черный Яр
Астраханская область, Ахтубинский район, поселок Средний Баскунчак
Астраханская область, Ахтубинский район, поселок Верхний Баскунчак, улица Абая
Астраханская область, Ахтубинский район, поселок Верхний Баскунчак
Астраханская область, Ахтубинский район, поселок Верхний Баскунчак, улица Абая
Астраханская область, Ахтубинский район, Ахтубинск, улица Красноармейская
Астраханская область, Ахтубинский район, река Владимировка
Астраханская область, Ахтубинский район, Ахтубинск, улица Шубина
Астраханская область, Ахтубинский район, село Батаевка
Астраханская область, Черноярский район, поселок Зубовка
Астраханская область, Черноярский район, село Старица, Школьная улица
Астраханская область, Черноярский район, село Старица, улица Конева
Астраханская область, Ахтубинский район, Капустин Яр, Советская улица
Астраханская область, Ахтубинский район, Капустин Яр, улица Победы
Г. Пятигорск, промышленная зона № 2.
Г. Пятигорск, ул. Ермолова.
Г. Пятигорск, поселок Нижнеподкумский, ул. Зубалова, д. 2.
Г. Пятигорск, ул. Краснознаменная, д. 32.
Г. Пятигорск, ул. Бештаугорская, д. 45а.
Г. Пятигорск, поселок Горячеводский, ул. Ленина.
Г. Пятигорск, ул. Матвеева, д. 35а.
Г. Пятигорск, поселок Горячеводский, ул. Ленина, д. 25.
Г. Пятигорск, ул. Университетская, д. 6.
Г. Пятигорск, юго-восточный склон горы Машук.
Г. Пятигорск, поселок Горячеводский, центральная площадь.
Г. Пятигорск, угол пр. Кирова и пр. 40 лет Октября.
Г. Пятигорск, бульвар Гагарина, д. 6.
Г. Пятигорск, поселок Горячеводский, ул. Бассейная, д. 19
Г. Пятигорск, пр. Кирова, д. 41
города Железноводска, в районе западного въезда города (200 метров по дороге западнее автозаправочной станции)
Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Ладовская Балка, ул. Кооперативная
г. Невинномысск, бульвар Мира
Георгиевский район, пос.Балковский, в центре села у здания администрации
«Сквер памяти» г. Железноводск, ул. Ленина, территория ст.кладбища
Георгиевский район, пос.Новый, ул.Ахметская, у здания администрации
Россия, Ставропольский край, Шпаковский район, Михайловск, улица Войкова, 411.
Георгиевский район, пос. Шаумянский, ул. Советская,1. Площадь у СДК
Георгиевский район, с. Краснокумское, ул. Кирова, у Церкви
Ставропольский край, Труновский район, с.Донское, Центральный парк
Георгиевский район, ст.Александрийская, северо-восточная окраина кладбища
Георгиевский район, ст.Георгиевская, пер.Кооперативный, в сквере у СДК
Ставропольский край, Грачевский район, с. Тугулук, центр села, парк
ул. Пригородная, 70, Ставрополь, Ставропольский край
Памятник установлен по ул. Серова,278 г.Ставрополь
Ставропольский край, Кочубеевский район, х.Степной, улица Пятигорская, 3а
Памятник установлен во дворе МБОУ СОШ №28 г. Ставрополя по улице Пригородная, 70 22.04 1970г. на средства заработанные учащимися в трудовом лагере. С 1999 года школа носит имя Героя, со дня своего основания является участником межрегионального военно-патриотического детского движения «Юные карбышевцы».
Ставропольский край, Кочубеевский район, х.Мищенский, улица Ленина, 27 б
Ставропольский край, Кочубеевский район, ст. Барсуковская, ул. Ленина 33 а
Ставропольский край,Красногвардейский район,с. Преградное, площадь Октябрьская
Ставропольский край, Труновский район, с.Труновское, Центральный парк
Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Казьминское, ул. Советская, центральная площадь
Ставрополь, ул.Ленина - Маршала Жукова
Ставропольский край, Ставрополь,пр.К.Маркса
Георгиевский район, ст.Георгиевская, пер.Кооперативный, дом №9а
г. Невинномысск, бульвар Мира
Ставропольский край, Кочубеевский район, ст. Беломечетская, ул. Потапенко.
г.Ставрополь, ул. Ленина, 320
«Памятная 85 мм зенитная пушка» г. Невинномысск, бульвар Мира
Красногвардейский район,с. Преградное, площадь Октябрьская
Красногвардейский район, п. Медвеженский, ул. Мира
г.Ставрополь, Крепостная гора
г. Благодарный, ул. Первомайская
Труновский район, с.Донское, Центральный парк
Красногвардейский район,с. Привольное, сельский парк
Кочубеевский район, село Заветное, улица Баркова, 11А
Ставропольский край,Красногвардейский район,с. Новомихайловское, ул. Пионерская
Георгиевский район, с. Краснокумское, ул. Кирова, у Церкви
Ставропольский край,Красногвардейский район,с. Новомихайловское, окраина села
Левокумский район, с. Левокумское, ул. Комсомольская, 25 б
Даниловский р-н, д. Федурино Координаты: (58.043571 40.454492)
Даниловский р-н, с. Середа, ул. Октябрьская Координаты: (58.000468 40.442647)
Даниловский р-н, с. Середа, Середская средняя школа Координаты: (58.001298 40.447390)
Даниловский р-н, д. Степаново Координаты: (57.989938 40.494779)
Даниловский р-н, д. Чурьяково Координаты: (57.984393 40.538373)
Даниловский р-н, д. Трофимово Координаты: (57.902216 40.296907)
Даниловский р-н, д. Телицино Координаты: (57.915280 40.201141)
Астраханская область, поселок Капустин Яр
Астраханская область, пос.Капустин Яр, площадь Победы
Астраханская область, пос.Капустин Яр, площадь Победы
Астраханская область,г.Знаменск, площадь Королёва
Переславский МР, п. Ивановское, ул. Московская, д. 4 Координаты: (56.869156 39.035435)
Некрасовский р-н, с. Никольское, ул. Школьная Координаты: (57.518569 40.365294)
Некрасовский р-н, д. Борисовская
Некрасовский р-н, д. Коробиха Координаты: (57.473589 40.358449)
Некрасовский р-н, с. Вятское, ул. Советская
Ярославль, пос. Сокол, д. 24-б Координаты: (57.592546 39.906768)
Пос. Ольховка, Чайковский район, Пермский край
с. Большой Букор, Чайковский район, Пермский край
г. Чайковский, Пермский край
с. Брюхово, Еловский район, Пермский край
Пос. Куеда, Куединский район, Пермский край
с. Сульмаш, Чернушинский район, Пермский край
с. Павловка, Чернушинский район, Пермский край
с. Уинское, Уинский район, Пермский край
с. Суда, Уинский район, Пермский край
Пос. Суксун, Суксунский район, Пермский край
г. Кунгур, Пермский край
пос. Ергач, Кунгурский район, Пермский край
с. Кыласово, Кунгурский район, Пермский край
с. Зуята, Кунгурский район, Пермский край
г. Кунгур, Пермский край
с. Березовка, Березовский район, Пермский край
д. Перебор, Березовский район, Пермский край
д. Ванькино, Березовский район, Пермский край
г. Переславль-Залесский, ул. Советская, 3, СОШ № 1 Координаты: (56.736673 38.855238)
г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, 61, школа-интернат № 4 Координаты: (56.738754 38.858532)
г. Переславль-Залесский, ул. Левая Набережная, 13-а Координаты: (56.735392 38.840224)
г. Переславль-Залесский, ул. Кардовского,13, СОШ № 3 Координаты: (56.72971 38.84681)
г. Переславль-Залесский, ул. Кардовского, 61, СОШ №8 Координаты: (56.72479 38.838266)
г. Переславль-Залесский, пл. Менделеева Координаты: (56.752217 38.88584)
г. Переславль-Залесский, пл. Менделеева Координаты: (56.752858 38.885373)
г. Переславль-Залесский, ул. Маяковского, парк Победы Координаты: (56.751093 38.866045)
г. Рыбинск, ул. Максима Горького
г. Рыбинск, Волжская наб, в створе ул. Луначарского
г. Рыбинск, пр. 50 Лет Октября (мкрн «Переборы»)
г. Рыбинск, ул. Зои Космодемьянской
г. Рыбинск, бульвар Победы
г. Рыбинск, ул. Пятилетки, возле ДК "Слип"
г. Рыбинск, ул. Кораблестроителей, д. 2
г. Рыбинск, ул. Крестовая, дом 19
г. Рыбинск, ул. Луначарского, дом 2
г. Рыбинск, пр. Серова, дом 8
г. Рыбинск, ул. Бори Новикова, дом 33
г. Рыбинск, ул. Бориса Рукавицына, дом 35
Брянская область, п. Суземка, ул. Первомайская
Брянская область, г. Унеча, ул. Октябрьская
Брянская область, г. Новозыбков, ул. Набережная
г. Брянск, Фокинский район, пос. Белобережская
Вологодская область, Тарногский район, д. Тюприха
Вологодская область, Тарногский район, д.Слуда
Вологодская область, Тарногский район, д. Сергиевская
Тарногский район, с. Красное
Вологодская область, Тарногский район, д. Каплинская
Вологодская область, Тарногский район, с. Илезский погост
Вологодская область, Тарногский район, д. Игумновская
Вологодская область, Тарногский район, с. Верховский Погост.
Вологодская область, Тарногский район, с. Верхнеспасский Погост
Вологодская область, Тарногский район, с. Верхнекокшеньгский Погост
Вологодская область, Тарногский городок
Мышкинский р-н, д. Костюрино
Мышкинский р-н, с. Охотино
Мышкинский р-н, д. Карпово
Мышкинский р-н, с. Флоровское
Мышкинский р-н, п. Бобойковского льнозавода
Мышкинский р-н, д. Крюково
Мышкинский р-н, с. Рождествено Мышкинского района Координаты: 57.726821, 37.939849
Мышкинский р-н, д. Мартыново
Мышкинский р-н, с. Богородское
Мышкинский р-н, д. Коптево
Мышкинский р-н, д. Галачевская
Мышкинский р-н, с. Поводнево
Рыбинский р-н, с. Никольское
Рыбинский р-н, п. Лом Координаты: (57.873292 39.156488)
Рыбинский р-н, д. Ананьино
Рыбинский р-н, с. Арефино, ул.Советская
Рыбинский р-н, д. Фелисово Координаты: (57.929206 38.819912)
Рыбинский р-н, с. Сретенье Координаты: (57.929922 38.810299)
Рыбинский р-н, д. Михайловское Координаты: (57.976416 38.892194)
Ярославская обл., Рыбинский р-н, Судоверфь п., Судостроительная ул., д.25а
г. Ярославль, ул. Которосльная наб., 6
г. Ярославль, ул. Туманова, 10-в, СОШ №5 им. О.А.Варенцовой
г. Ярославль, ул. Наумова, 10, поликлиника № 8
г. Ярославль, ул. Наумова, д. 28, корп. 4, ЯВВУ ПВО
г. Ярославль, ул. Панина, д.27 (3 подъезд)
г. Ярославль, ул. Е. Колесовой, 38, СОШ № 80
г. Ярославль, ул. Е. Колесовой, 26, СОШ № 72
г. Ярославль, ул. Блюхера, 32-а, СОШ № 81
г. Ярославль, пос. Октябрьский, 19, Ярославский техникум радиоэлектроники и телекоммуникаций
г. Ярославль, СОШ № 78, ул. Пирогова,12
г. Ярославль, Профессиональный лицей № 21
г. Ярославль, СОШ № 18, ул. Слепнева, 26
г. Ярославль, ул. Юности, 15, СОШ № 20 (ныне СОШ-76)
г. Ярославль, ул. Светлая, 36, СОШ № 23
г. Ярославль, СОШ № 43, ул. Б. Октябрьская, 64-а
г. Ярославль, СОШ № 50 и. В.К.Харитонова, пр-т Авиаторов, 37
г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 75, СОШ № 1
Некрасовский р-н, д. Заболотье Координаты: (57.789584 40.560049)
Некрасовский р-н, д. Макарово Координаты: (57.807346 40.473031)
В Белгородской области, недалеко от границы с Курской областью
Белгородская область, Яковлевский район, поселок городского типа Яковлево
Белгородская область, Яковлевский район, поселок городского типа Яковлево
Белгородская область, Яковлевский район, село Рождественка
Яковлевский район, х. Друдный, ул. Н.Беседина
Белгородская область, Яковлевский район, село Шопино
Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг
Вологодская область, Великоустюгский район, г. Великий Устюг
Вологодская область, Вашкинский район, с. Липин Бор
Вологодская область, Белозерский район, д. Панинская
Вологодская область, Белозерский район, д. Никоновская
Вологодская область, Белозерский район, с. Маэкса
Вологодская область, Белозерский район, п. Лаврово
Вологодская область, Белозерский район, с. Зубово
Вологодская область, белозерский район, д. Глушково
Вологодская область, Белозерский район, п. Визьма
Вологодская область, Белозерский район, с. Бечевинка
Томская область, Молчановский район, село Колбинка
Томская область, Молчановский район, село Игреково
Томская область, Кривошеинский район, село Пудовка
Томская область, Кривошеинский район, село Малиновка
Томская область, Колпашевский район, деревня Чугунка
Томская область, Колпашевский район, село Новоселово, ул. Центральная
Томская область, Колпашевский район, деревня Мохово, ул. Центральная
Томская область, Колпашевский район, деревня Могильный Мыс
Томская область, Асиновский район, село Минаевка
Комаричский район, село Литиж
Комаричский район, Литижское сельское поселение, с.Евдокимовка
Комаричский район, Литижское поселение, дер. Дерюгино
Комаричский район, Литижское сельское поселение, дер. Дерюгино
Комаричский район, село Меловое
Комаричский район, Игрицкое сельское поселение, с. Война
Комаричский район, с. Игрицкое
Комаричский район, Игрицкое сельское поселение, село Бобрик
Комаричский район, Игрицкое сельское поселение. с. Асовица
Комаричский район, Игрицкое сельское поселение, с. Асовица
Комаричский район, дер. Апажа
Вологодская область, Белозерский район, д. Артюшино
Вологодская область, Белозерский район, с. Антушево
Вологодская область, г. Белозерск
Вологодская область, с. имени Бабушкина
Комаричский район, село Шарово
Комаричский район, с. Быхово
Комаричский район, с. Аркино
Вологодская область, Бабаевский район, д. Санинская
Комаричский район, с. Радогощь
Комаричский район, р.п. Лопандино
Комаричский район, д. Бочарово
Комаричский район, поселок Марьинка
Комаричский район, поселок Комаричи, улица П. Незымаева. д.44
Вологодская область, Бабаевский район, д. Петрушино
Брянская область, Комаричский район, поселок Комаричи, старое кладбище
Брянская область, Комаричский район, поселок Комаричи, сквер имени Павла Незымаева
Томская область, город Томск, на площади перед ДНТ «Авангард» (пересечение ул. Сергея Лазо и ул. Бела Куна)
Тутаевский р-н, г. Тутаев, пл. Юбилейная Координаты: (57.868203 39.5303)
Тутаевский р-н, г. Тутаев, пл. Юбилейная Координаты: (57.868337 39.530525)
г. Тутаев, ул. Ярославская, д. 22 Координаты: (57.869591 39.539109
г. Тутаев, ул. 50-летия Победы, д. 32 в здании СОШ-3 Координаты: (57.861076 39.514843)
г. Тутаев, пр-т 50-летия Победы (дублёр), д. 25-а, в здании молодёжного центра "Галактика" Координаты: (57.862471 39.519727)
Томская область, город Томск, пр. Кирова, 12
г. Тутаев, ул. Моторостроителей, д. 54, на здании СОШ-6 Координаты: (57.867025 39.514482)
Томская область, Верхнекетский район, поселок Сайга
г. Тутаев, ул. Петра Шитова, д. 63, на здании СОШ-4 Координаты: (57.871546 39.521958)
г. Тутаев, ул. Петра Шитова, д 63, на здании СОШ-4 Координаты: (57.871808 39.521893)
Томская область, Верхнекетский район, поселок Дружный
Тутаевский район, пос. Константиновский, ул. Садовая-8, в здании Константиновской СОШ Координаты: (57.83033 39.598138)
Тутаевский р-н, п. Константиновский, ул. Старостина, д.12 Координаты: (57.828636 39.590383)
Тутаевский район, пос. Константиновский, ул. Победы, д. 2, в здании Константиновского СКК Координаты: (57.828639 39.598596)
Колоссовский район, село Бражниковское
Колоссовский район, Колоссовское поселение, д. Трещеткино
Колоссовский район, Ламановское поселение, д. Сафоново
Колоссовский район, Чапаевское поселение, д. Плотниково
Колоссовский район, Крайчиковское поселение, д. Плахино
Колоссовский район, Кутырлинское поселение, д. Николаевка
Колоссовский район, Чапаевское поселение, д. Мясники
Колоссовский район, Таскатлинское поселение, д. Михайловка
Колоссовский район, д. Коготово
Колоссовский район, Кутырлинское поселение, д. Меркутлы
Колоссовский район, Чапаевское поселение, д. Кабурлы
Колоссовский район, Ламановское поселение, д. Владимировка
Колоссовский район, Строкинское поселение, д. Вишневое
Омская область, Колоссовский район, Бражниковское поселение, д. Аникино
Омская область, Колоссовский район, Крайчиковское поселение, д. Александровка
Поселок Бисер, Горнозаводский район, Пермский край
Поселок Сараны, Горнозаводский район, Пермский край
Ст. Калино, Чусовской район, Пермский край
г. Горнозаводск, Пермский край
Поселок Вильва, Горнозаводский район, Пермский край
Поселок Усьва, Гремячинский район, Пермский край
г. Березники, ул. Веры Бирюковой
Пермский край, Березники, микрорайон Усольский-2, улица Ивана Дощеникова, 14
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Шмидта, 37.
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 10.
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Карла Маркса, 36.
Вологодская область, Бабаевский район, г. Бабаево
Нововаршавский район, с. Новороссийка
Нововаршавский район, с. Заречное
Нововаршавский район, с. Ермак
Нововаршавский район, с. Бобринка
Нововаршавский район, с. Александровка
Вологодская область, Никольский район, д. Кипшеньга
Нововаршавский район, с. Черлакское
Вологодская область, Никольский район, д. Пермас
ННововаршавский район, с. Победа
Вологодская область, Никольский район, д. Марково
ННововаршавский район, Большегривинское
Вологодская область, Никольский район, д. Нигино
Нововаршавский район, р.п. Нововаршавка
Нововаршавский район, Изумрудное
Вологодская область, Никольский район, д. Ирданово
Нововаршавский район, с. Новороссийка
Вологодская область, Никольский район, д. Полежаево
Нововаршавский район, с. Славянка
Вологодская область, Никольский район, д. Кожаево
Нововаршавский район, д. Платоновка
Вологодская область, Никольский район, д. Скочково
Вологодская область, Никольский район, д. Осиново
Вологодская область, Никольский район, п. Левобережный
Вологодская область, Никольский район, д. Гари-Ивантец
г. Соликамск, Пермский край
г. Соликамск, Пермский край
Пос. Майкор, Юсьвинский район, Пермский край
Поселок Пожва, Юсьвинский район, Пермский край
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Гвардейская, 3.
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Буркова, 31 (школа №1)
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Бочкова, 1 (поликлиника №4)
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Бабикова, 9
Томская область, город Томск, угол Комсомольского проспекта и улицы Герцена, у здания АО «Манотомь»
Нововаршавский район, Большегривка
Нововаршавский район, аул Караман
Шербакульский район, с. Изюмовское
Шербакульский район, п. Комиссаровское
Шербакульский район, с. Борисовское
Шербакульский район, д. Екатеринославка
Шербакульский район, аул Артакшил
Шербакульский район, д. Солнцево
Шербакульский район, аул Карагаш
Тюкалинский район, с. Троицкое
Тюкалинский район, Старосолдатское
Мурманская область, г. Мурманск, побережье Семеновского озера
Тюкалинский район, с. Красноусово
Тюкалинский район, с. Коршуновка
Крутинский район, с. Оглухино
Крутинский район, с. Оглухино
Крутинский район, с. Толоконцево
Крутинский район, с. Паново
Крутинский район, с. Зимино
Крутинский район, с. Яман
Мурманская область, г. Мурманск, территория старого кладбища
Крутинский район, с. Ново-Карасук
Крутинский район, с. Шипуново
183017, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Сафонова, 11
183031, Мурманская область, Мурманск, пр. Героев-Североморцев
Новосибирская область, Искитимский район, с.Преображенка, ул.Советская
183034, Мурманская область, Мурманск, Верхне-ростинское шоссе
Щучанский район, поселок сельского типа Курорт Озеро
Щучанский район, село Чистое
Мурманская область, г. Мурманск, район Абрам-Мыс
Сафакулевский район, село Сулюклино
Томская область, город Томск, площадь Ново-Соборная, аллея Победы
Томская область, город Томск, площадь Ново-Соборная, Аллея Победы
Тутаевский р-н, п. Константиновский, ул. Победы Координаты: (57.826744 39.595512)
Тутаевский р-н, п. Микляиха Координаты: (57.799092 39.632642)
Томская область, город Томск, сквер "Связь поколений" на пересечении ул. Пушкина и ул. Северный городок (рядом с подземным переходом)
Тутаевский р-н, д. Панино Координаты: (57.794001 39.612699)
Тутаевский район, деревня Баскачево Координаты: (57.81535 39.52085
Тутаевский район, пос. Ильинское Координаты: (57.804364 39.428068)
Тутаевский район, пос. Чебаково, ул. Школьная, в здании Чебаковской СОШ Координаты: (57.757578 39.532155)
Тутаевский р-н, п. Чебаково, ул. Школьная Координаты: (57.756678 39.534998)
Томская область, город Кедровый, село Пудино
Чаплыгинский район, г.Чаплыгин, ул.М.Горького, городское кладбище
Томская область, город Томск, поселок Сосновый Бор, Алеутская улица
Томская область, город Томск, поселок Светлый
Сквер Победы, ул. 3-й мкрн, 2, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628309
Белгородская область, Короча
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Прохоровский район
Мурманская область, Кольский район, жилой район Абрам-Мыс.
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Алексеевка, Никольская улица
Белгородская область, Прохоровский район
Вавожский район, д.Зямбайгурт, ул.Центральная, д.13а 56.759617, 51.620789
Белгородская область, Прохоровский район, поселок городского типа Прохоровка, Парковая улица
Белгородская область, Волоконовский район, с. Погромец
Белгородская область, Прохоровский район
Белгородская область, Волоконовский район, село Волчья Александровка
Белгородская область, Волоконовский район, село Волчья Александровка
Белгородская область, Волоконовский район, село Шидловка
Белгородская область, Валуйки, Совхозная улица
Белгородская область, Валуйки, исторический район Соцгородок
Борисовка, Первомайская улица
Белгородская область, Новооскольский район, село Боровки
Мокроусовский район, село Мокроусово
Томская область, городской округ Северск, поселок Орловка, территория СОШ
Белгородская область, Валуйский район, поселок городского типа Уразово
Борисовка, на перекрестке улиц Грайворонская и Новоборисовская.
Белгородская область, Валуйский район, поселок городского типа Уразово
Белгородская область, Новооскольский район, поселок Барсук
Белгородская область, Новооскольский район, село Ярское
Томская область, город Северск, южная часть территории бывшего ДОКа (деревообрабатывающего комбината), недалеко от гипермаркета Фуд-сити (ул. Солнечная, 2/5)
Белгородская область, Новооскольский район, село Ярское
Белгородская область, Новооскольский район, село Ярское
598-й километр автомагистрали Москва – Симферополь, хутор Зоринские Дворы.
Ракитянский район, село Венгеровка
Рактянский район, с. Зинаидино, Школьная улица
Томская область, город Стрежевой, площадь Победы
Вейделевский район, ул. Подгорная
Белгородская область, Новооскольский район, село Ольховатка, Центральная улица
Ракитное, Советская площадь
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Халатина, 4
Ракитянский район, пос. Пролетарский, ул. Ватутина
Белгородская область, Новооскольский район, село Глинное
Мурманская область, Кольский район, пос. Молочный
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Профсоюзов
Белгородская область, Новооскольский район, село Солонец-Поляна
с. Владимировка Белгородской обл., ул. Школьная
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Коминтерна
Мурманская область, г. Мурманск, пр. Ленина
Старый Оскол, площадь Победы
Старый Оскол, площадь Ватутина
Мурманская область, г. Мурманск, пр. Ленина
Старый Оскол, микрорайон Макаренко
Старый Оскол, микрорайон Жукова
Белгородская область, Валуйский район, с. Борки, Подгорная улица
Белгородская область, п. Вейделевка
Мурманская область, ЗАТО Североморск, 590 метров до центра.
Шарлыкский район, с. Ратчино, территория, прилегающая к кладбищу
Старый Оскол, площадь Победы
Белгородская область, Вейделевский район, с. Белый Колодезь, Вознесенская улица
Белгородская область, Вейделевский район, село Белый Колодезь
Старый Оскол, Центральный район
Старый Оскол, на пересечении ул. Прядченко и 8-го Марта
Мурманская область, ЗАТО Североморск, ул. Сивко
Белгородская область, Новый Оскол
Новый Оскол, пл. Революции
Волоконовский район, с. Погромец
Красная поляна
183010, Мурманская область, Мурманск, пр. Ленина
Мурманская область, г. Мурманск, Верхне-ростинское шоссе, 53
183017, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Сафонова, 11
Омская область, Тюкалинский район, с. Никольское
Омская область, Тюкалинский район, с. Нагибино, ул. Юбилейная, 12
Омская область, Тюкалинский район, с. Малиновка
Омская область, Тюкалинский район, с. Максимовка
183031, Мурманская область, г. Мурманск, пр. Героев-североморцев
Омская область, Тюкалинский район, с. Кабырдак
Омская область, Тюкалинский район, с. Белоглазово
Омская область, Тюкалинский район, с. Бекишево
Омская область, Полтавский район, с. Соловьевка
Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка
Омская область, Полтавский район, с. Новоильиновка
Омская область, Полтавский район, с. Ольгино
Омская область, Полтавский район, с. Красногорское
Омская область, Полтавский район, с. Еремеевка
Омская область, Полтавский район, с. Воронцовка
Омская область, Полтавский район, с. Вольное
Омская область, Крутинский район, с. Оглухино
Омская область, Крутинский район, с. Оглухино
Омская область, Крутинский район, с. Толоконцево
Омская область, Крутинский район, с. Паново
Омская область, Крутинский район, с. Зимино
Омская область, Крутинский район, с. Рыжково
Омская область, Крутинский район, с. Яман
Омская область, Крутинский район, с. Ново-Карасук
Омская область, Крутинский район, с. Шипуново
Омская область, Крутинский район, с. Китерма
Омская область, Крутинский район, с. Китерма, ул. Ленина, 21
Омская область, Крутинский район, р.п. Крутинка, ул. Ленина, 9
Омская область Крутинский район, р.п. Крутинка, ул. Ленина, 9
Омская область, Крутинский район, р.п. Крутинка, ул. Ленина, 9
Омская область, Крутинский район, р.п. Крутинка, ул. Ленина, 9
Улица Почтамтская, 11
Омская область, Крутинский район, р.п. Крутинка, ул. Ленина, 9
Вологодская область, Никольский район, с. Никольское
Вологодская область, Никольский район, д. Милофаново
Вологодская область, Никольский район, д. Зеленцово
Вологодская область, Никольский район, п. Дуниловский
Вологодская область, Никольский район, д. Завражье
Вологодская область, Никольский район, д. Криводеево
Вологодская область, Никольский район, д. Вахнево
Вологодская область, Никольский район, д. Кривяцкое
Вологодская область, Никольский район, д. Байдарово
Вологодская область, Никольский район, с. Лоха
Вологодская область, Никольский район, д. Аргуново
Вологодская область, г. Никольск
Россия, Вологодская область, Никольск, Городской парк
Пермский край, Кудымкарский район, деревня Москвина
Калужская обл., Жуковский р-н, д.Екатериновка. Геокоординаты 54.941689, 37.122529.
Томская область, Парабельский район, п. Шпалозавод, ул. Центральная, д. 9 (на территории Дома культуры)
Томская область, Парабельский район, д. Чигара, ул. Красноармейская, 19 (территория сельского клуба)
Томская область, Парабельский район, п. Тарск, ул. Школьная, 1
Томская область, Парабельский район, с. Старица, ул. Центральная (напротив Старицинской средней школы)
Томская область, Парабельский район, деревня Прокоп
Томская область, Парабельский район, село Новосельцево
Томская область, Парабельский район, деревня Новиково, ул. Центральная
Томская область, Парабельский район, деревня Нельмач, ул. Сибирская, 22 (на территории досугового центра)
Томская область, Парабельский район, с. Нарым, ул. Куйбышева, д. 16 (на территории Дома культуры)
Томская область, Парабельский район, п. Кирзавод, ул. Центральная, 40 (территория около Кирзаводского сельского дома культуры).
Томская область, Парабельский район, пос. Заводской, ул. 60 лет СССР, д. 17 (на территории сельского дома культуры)
Томская область, Парабельский район, село Алатаево, ул. Советская (на территории бывшей школы)
Томская область, Парабельский район, деревня Талиновка, на территории Талиновского СК, в центре деревни
Томская область, Чаинский район, село Чемондаевка
Томская область, Чаинский район, село Чаинск
Томская область, Чаинский район, село Обское
Томская область, Чаинский район, село Новоколомино
Томская область, Чаинский район, село Леботёр
Томская область, Чаинский район, село Коломинские Гривы
Томская область, Чаинский район, село Ермиловка
Томская область, Тегульдетский район, поселок Чёрный Яр
Томская область, Тегульдетский район, поселок Центрополигон
Томская область, Тегульдетский район, деревня Красная Горка
Томская область, Тегульдетский район, поселок Берегаево
Томская область, Тегульдетский район, поселок Белый Яр, ул. Школьная, 10
Томская область, Первомайский район, деревня Царицынка
Томская область, Первомайский район, деревня Успенка
Томская область, Первомайский район, поселок Улу-Юл
Томская область, Первомайский район, деревня Туендат
Томская область, Первомайский район, деревня Торбеево
Томская область, Первомайский район, село Сергеево
Томская область, Первомайский район, поселок Сахалинка
Томская область, Первомайский район, село Новомариинка
Томская область, Первомайский район, поселок Ломовицк 2-й
Томская область, Первомайский район, село Куяново
Томская область, Первомайский район, деревня Крутоложное
Томская область, Первомайский район, село Ежи
Томская область, Первомайский район, деревня Вознесенка
Томская область, Первомайский район, поселок Беляй
Томская область, Первомайский район, поселок Балагачево
Томская область, Молчановский район, село Сулзат
Томская область, Молчановский район, село Суйга
Томская область, Молчановский район, село Соколовка
Томская область, Молчановский район, село Сарафановка
Томская область, Молчановский район, поселок Федоровка (Нижняя Фёдоровка)
Томская область, Молчановский район, село Колбинка
Томская область, Молчановский район, село Игреково
Томская область, Молчановский район, деревня Алексеевка
Томская область, Кривошеинский район, село Пудовка
Томская область, Кривошеинский район, село Петровка
Томская область, Кривошеинский район, деревня Новоисламбуль (Черная Речка)
Томская область, Кривошеинский район, село Малиновка
Томская область, Кривошеинский район, село Жуково
с. Ким, Жуковский район, Брянская область, Россия
Улица Карла Маркса, 1/1
Проспект Стачек, 114
г. Лахденпохья, ул. Красноармейская, 9
г. Костомукши, 20 км. находится на берегу оз. Костомукшское у объездной дороги
г. Кондопога, ул. Бумажников, возле д. 20
Томская область, Кривошеинский район, деревня Вознесенка
Томская область, Кривошеинский район, село Белосток
Станция метро "Парк Победы"
Калевальский район, пгт Калевала, 14-й км шоссе Калевала — Тунгозеро
Невский проспект, 52
Калевальский район, пгт Калевала, 18-й км шоссе Калевала — Войница
Угол ул. Кронверкская и Пушкарского переулка
Томская область, Колпашевский район, деревня Чугунка
Томская область, Колпашевский район, деревня Сугот
Томская область, Колпашевский район, село Тогур
Томская область, Колпашевский район, село Старокороткино
Томская область, Колпашевский район, село Озерное (Затон)
Томская область, Колпашевский район, село Новоильинка
Томская область, Колпашевский район, деревня Мохово, ул. Центральная
Томская область, Колпашевский район, деревня Могильный Мыс
Томская область, Колпашевский район, село Копыловка
Томская область, Колпашевский район, деревня Новогорное
Томская область, Колпашевский район, поселок Большая Саровка
Томская область, Колпашевский район, деревня Белояровка, ул. Мира
Томская область, Кожевниковский район, село Чилино
Томская область, Кожевниковский район, село Уртам
Томская область, Кожевниковский район, село Тека
Томская область, Кожевниковский район, деревня Новая Ювала
Томская область, Кожевниковский район, село Старая Ювала
Томская область, Кожевниковский район, деревня Сафроновка (Новотроицк)
Томская область, Кожевниковский район, село Песочнодубровка (Высокая Елань)
Томская область, Кожевниковский район, село Осиновка
Томская область, Кожевниковский район, село Новосергеевка
Томская область, Кожевниковский район, село Новопокровка
Томская область, Кожевниковский район, деревня Малиновка
Томская область, Кожевниковский район, село Киреевск
Томская область, Кожевниковский район, деревня Зайцево
Томская область, Кожевниковский район, село Елгай
Томская область, Кожевниковский район, село Десятово
Томская область, Кожевниковский район, село Вороново
Томская область, Кожевниковский район, деревня Борзуновка
Томская область, Кожевниковский район, село Батурино
Томская область, Кожевниковский район, село Базой
Томская область, Кожевниковский район, деревня Аркадьево
Томская область, Каргасокский район, село Усть-Чижапка
Томская область, Каргасокский район, село Тымск
Томская область, Каргасокский район, село Староюгино
Томская область, Каргасокский район, поселок Молодежный
Томская область, Каргасокский район, поселок Киевский
Томская область, Каргасокский район, село Новый Васюган
Томская область, Каргасокский район, село Новоюгино
Томская область, Каргасокский район, село Напас
Томская область, Каргасокский район, село Мыльджино
Томская область, Каргасокский район, село Киндал
Томская область, Каргасокский район, поселок Большая Грива
Томская область, Зырянский район, село Чердаты
Томская область, Зырянский район, село Чердаты
Томская область, Зырянский район, село Шиняево
Томская область, Зырянский район, село Цыганово
Томская область, Зырянский район, село Туендат
Томская область, Зырянский район, село Семёновка
Томская область, Зырянский район, село Окунеево
Томская область, Зырянский район, село Мишутино
Томская область, Зырянский район, село Михайловка
Томская область, Зырянский район, село Красноярка
Томская область, Зырянский район, село Иловка
Томская область, Зырянский район, село Дубровка
Томская область, Зырянский район, село Громышовка
Томская область, Зырянский район, село Высокое
Томская область, Зырянский район, село Богословка
Томская область, Зырянский район, село Берлинка
Томская область, Зырянский район, село Беловодовка
Томская область, Верхнекетский район, рабочий поселок Белый Яр
Томская область, Верхнекетский район, поселок Степановка
Томская область, Верхнекетский район, поселок Рыбинск
Томская область, Верхнекетский район, село Палочка
Томская область, Верхнекетский район, поселок Катайга
Томская область, Бакчарский район, деревня Чумакаевка
Томская область, Бакчарский район, село Чернышевка
Томская область, Бакчарский район, деревня Сухое
Томская область, Бакчарский район, село Поротниково
Томская область, Бакчарский район, село Подольск
Томская область, Бакчарский район, поселок Плотниково
Томская область, Бакчарский район, село Парбиг
Томская область, Бакчарский район, деревня Панычево
Томская область, Бакчарский район, село Новая Бурка
Томская область, Бакчарский район, село Высокий Яр
Томская область, Бакчарский район, деревня Вавиловка
Томская область, Бакчарский район, село Большая Галка
Томская область, Бакчарский район, село Богатыревка
Томская область, Асиновский район, село Ягодное
Томская область, Асиновский район, село Цветковка
Томская область, Асиновский район, деревня Победа
Томская область, Асиновский район, село Новониколаевка
Томская область, Асиновский район, село Ново-Кусково
Томская область, Асиновский район, деревня Нижние Соколы
Томская область, Асиновский район, село Копыловка
Томская область, Асиновский район, Новиковское сельское поселение, деревня Вороно-Пашня
Томская область, Асиновский район, село Больше-Дорохово
Томская область, Александровский район, село Назино
Томская область, Александровский район, село Лукашкин Яр
Томская область, Александровский район, село Новоникольское
Томская область, Александровский район, поселок Северный
Томская область, Шегарский район, деревня Федораевка
Томская область, Шегарский район, село Гынгазово
Томская область, Шегарский район, село Вороновка
Томская область, Шегарский район, село Бабарыкино, ул. Советская
Томская область, Томский район, село Яр
Томская область, город Томск, село Тимирязевское
Томская область, Томский район, деревня Мазалово
Томская область, Томский район, село Лучаново
Томская область, город Томск, деревня Лоскутово
Томская область, Томский район, Зоркальцевское сельское поселение, деревня Кудринский Участок
Томская область, Томский район, деревня Казанка
Томская область, город Томск, село Дзержинское
Томская область, Томский район, деревня Чёрная Речка, Совхозная улица
Томская область, Томский район, село Тахтамышево, Фабричная улица
Томская область, Томский район, деревня Романовка
Томская область, Томский район, село Петухово
Томская область, Томский район, деревня Петрово
Томская область, Томский район, село Новорождественское
Томская область, Томский район, поселок Мирный, улица Мира
Томская область, Томский район, деревня Кисловка, улица Мира
Томская область, Томский район, село Калтай, ул. Ленина
Томская область, Томский район, Зональненское сельское поселение, поселок Зональная Станция, ул. Совхозная
Томская область, Томский район, поселок Заречный, Заречная улица, 15А
Томская область, Томский район, деревня Большое Протопопово, улица Восход
Томская область, Томский район, посёлок Аэропорт
Томская область, Томский район, деревня Халдеево, Лесная улица, 2А
Томская область, Томский район, село Турунтаево, Школьная улица, сквер Памяти
Томская область, Томский район, деревня Спасо-Яйское
Томская область, Томский район, село Рыбалово, Сибирская улица
Томская область, Томский район, село Октябрьское, улица Кирова
Томская область, Томский район, село Новоархангельское, Строительная улица, 8
Томская область, Томский район, деревня Нелюбино, Дорожная улица
Томская область, Томский район, село Наумовка, Советская улица
Томская область, Томский район, село Моряковский Затон, Октябрьская улица
Томская область, Томский район, село Межениновка, Первомайская улица
Томская область, Томский район, деревня Лязгино
Томская область, Томский район, деревня Лаврово
Томская область, Томский район, село Курлек, ул. Трактовая, 48
Томская область, Томский район, село Корнилово, улица Гагарина
Томская область, Томский район, село Коларово, Кооперативная улица, 14
Томская область, Томский район, деревня Карбышево, Центральная улица
Томская область, Томский район, село Итатка, Железнодорожная улица, 1
Россия, Томская область, Томский район, деревня Воронино, Центральная улица, 63
Томская область, Томский район, деревня Верхнее Сеченово
Томская область, Томский район, Зоркальцевское сельское поселение, деревня Березкино, Сибирская улица
Томская область, Томский район, поселок Басандайка, Рабочая улица
Томская область, Томский район, деревня Аркашево, на пересечении улицы Верхняя и переулка Озерного
Томская область, Томский район, село Александровское, Школьная улица
Тукаевский район, с.Тлянче-Тамак, ул.Татарстан
Тукаевский район, с.Старый Дрюш, ул.Габдуллы Тукая
Село Юм, Юрлинский район, Пермский край
Село Пелым, Кочевский район, Пермский край
Поселок Ныроб, Чердынский район, Пермский край
Вологодская область, Вологда, Пошехонское кладбище
Вологодская область, Вологда, ул. Образцова, 1
Вологодская область, Вологда, ул. Копанка, 6,
Вологодская область, г. Вологда, Кировский сквер
Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, поселок Зубова Поляна, ул. Советская, площадь Победы
ст. Старопавловская Кировского района Ставропольского края
Тутаевский район, пос. Никольское Координаты: (58.001424 39.763898)
Тутаевский р-н, с. Борисоглеб Координаты: (57.937349 39.689851)
Тутаевский р-н, д. Богдановка Координаты: (58.183003 39.437757)
Тутаевский р-н, д. Першино Координаты: (58.10952 39.47027)
Тутаевский район, дер. Великое село Координаты: (58.095401 39.615240)
Тутаевский р-н, д. Здоровцево Координаты: (58.016553 39.491898)
Тутаевский р-н, д. Павловское Координаты: (57.942346 39.604969)
Тутаевский р-н, д. Гораздово Координаты: (57.920552 39.598663)
Тутаевский р-н, г. Тутаев, ул. Толбухина Координаты: (57.894961 39.527513)
Тутаевский район, дер. Ясиплево Координаты: (57.934613 39.509436)
Тутаевский р-н, д. Выползово Координаты: (57.940686 39.481128)